Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.01.2018, 16:21

«  Январь 2018  »
Главная » Архив материалов
    В период с 1 по 31 октября в МБОУ «СОШ № 12» прошёл международный Месячник школьных библиотек. В рамках месячника были проведены мероприятия, направленные на привлечение детей к чтению, поднятие престижа и значимости школьной библиотеки.
    Ознакомиться с итогами этого мероприятия можно в разделе Библиотека.
Просмотров: 267 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (1)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по ОБЖ и химии.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 259 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по биологии, МХК, географии, физике и экономике.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 308 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по литературе и физической культуре.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 228 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

23 октября в 1 А классе сотрудниками Музейного Ресурсного Центра было проведено тематическое занятие «Знакомьтесь, Матрешка!» Занятие включило в себя ознакомление с историей народного промысла и художественную деятельность детей. Вместе с ведущей и Матрешкой,  дети последовательно выполнили увлекательный рисунок.
Просмотров: 290 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

В нашем городе живут люди: солдаты, воины, ветераны, прошедшие самые страшные войны XX столетья – Великую Отечественную, Афганистан, Чечню… И ветераны всех трех поколений, живущие с нами бок о бок, видевшие пыль, грязь военных переходов и перевалов, участвовавшие в боях и сражениях, имеющие ранения и боевые награды – все они заслуживают того, чтобы о них помнили.
   Ребята  2 Б класса с классным руководителем Сухаревой С.В.  побывали на экскурсии в  Музее  воинской славы.  Ребята посетили три выставочных зала, в которых познакомились с событиями Великой Отечественной войны, Афганистана и Чеченской кампании. Много интересного услышали от экскурсовода  об участниках войн, ветеран ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

15 октября обучающиеся 1 А класса посетили Музейный Ресурсный Центр. Дети приняли участие в игровой программе «Что нам стоит чум построить». С помощью интерактивного макета стойбища и дидактической игры первоклассники познакомились с жизнью и бытом коренных малочисленных жителей Севера.
Просмотров: 333 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (3)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по русскому языку, астрономии и технологии.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 220 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по английскому языку и информатике.
   Ознакомиться с итоговыми таблицами результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по английскому языку и информатике можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 222 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

19 октября в школе состоялся городской семинар-практикум по теме «Информационные технологии как средство реализации основных требований ФГОС», в котором приняли участие учителя начальных классов, молодые специалисты, представители администрации школ города, представители Департамента образования города.

... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 »

Figaro