Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2019, 22:26

«  Апрель 2019  »

Стареют книги... Нет не переплёт,
Не тронутые плесенью страницы,
А то, что там, за буквами, живёт
И никому уж больше не приснится.
Остановило время свой полёт,
Иссохла старых сказок медуница,
И до конца никто уж не поймёт,
Что озаряло наших предков лица.

Просмотров: 51 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.03.2019

13 участников конкурса в двух турах демонстрировали свои таланты в различных областях. В первом, интеллектуальном туре «Мой город, люблю тебя до неба!» девочки ответили на десять вопросов викторины о природе и истории родного края,

Просмотров: 51 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.03.2019

Уважаемые участники образовательного процесса!

Ознакомьтесь с памятками, предоставленными ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская ЦГБ" о профилактике гриппа: Памятка № 1Памятка № 2

Просмотров: 60 | Добавил: Figaro | Дата: 21.02.2019

9 февраля 2019 года в школе состоялась школьная научная конференция проектных работ  "Я исследователь". В актовом зале школы собрались юные исследователи начальных классов. После приветственного слова директора школы Ращупкиной Ирины Владимировны и представления участников конференции  ребята заняли свои места для защиты проекта. Доброжелательное жюри готово к работе! Представляем участников конференции.

Секция  «Физика, математика и техника»

Просмотров: 157 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.02.2019

Ознакомиться с информацией о количестве принятых к исполнению обращений в 1-й класс 2019-2020 учебного года на 09.02.2019 г. здесь.

Просмотров: 64 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.02.2019

Словарь – это не просто книга. Он собой завершает и одновременно предвосхищает множество книг, подводит итог развитию языка и прокладывает ему пути в будущее.

Ученики 5б и 5г классов завершили изучение одного из интереснейших и занимательных разделов  русского языка «Лексика». На одном из обобщающих уроков  (урок-репортаж «Богатство и многообразие словарей русского языка», 26.01.2019г.) школьники подготовили информацию о словарях русского языка: толковом, орфографическом, словообразовательном, фразеологическом, сино ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.02.2019

25 января 2019 года в  «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Умники» для обучающихся 10-х классов по теме «Страницы российской истории»: I тур - « Комсомолу 100 лет!»,  II тур -  «Драматургия и театр».

В игре принимали участие представители всех школ города. В ходе подготовки ребята посетили лекции в Интеллект-центре, изучили литературу и интернет-ресурсы. Было положено немало сил и времени. Но игра – это не только знания, это еще и хорошая порция везения. В первом туре удача отвернулась от нас, и нам было от чего &l ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.02.2019

Отдел МВД РФ по городу Ноябрьску напоминает всем об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ознакомиться с памяткой).

Просмотров: 97 | Добавил: Figaro | Дата: 26.01.2019

Уважаемые выпускники нашей школы!

Приглашаем Вас на Вечер встречи выпускников, который состоится 1 февраля в 18.30 часов в актовом зале школы.

Будем рады встрече с Вами!

Просмотров: 69 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.01.2019

Просмотров: 344 | Добавил: Figaro | Дата: 09.01.2019

« 1 2 3 4 ... 44 45 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"