Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 18:20

«  Ноябрь 2017  »

Уважаемые участники образовательного процесса!

Администрация МБОУ "СОШ № 12" предлагает вам ознакомиться с приказом Минобрнауки № 1025 от 20.10.2017 г ."О проведении мониторинга качества образования". В приказе представлен график проведения мониторинговых работ.

Просмотров: 26 | Добавил: Figaro | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (2)

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образования могут представить программы ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Figaro | Дата: 10.11.2017 | Комментарии (1)

7 ноября прошла интеллектуально-познавательная игра-путешествие по основам безопасности жизнедеятельности детей «Карусель безопасности».

Команды (2,3,4-х классов) показали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, кроссворды, вопросы, и т.д.

Пока жюри подводили&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (3)

Продолжая добрую традицию, ребята из пионерской дружины «Пламя» СДО «Я-МАЛ» в рамках программы «Детский орден милосердия»  для работы с детьми  с ограниченными возможностями здоровья  навестили своих «подшефным» друзей. Ведь зачастую, свободная деятельность необычных детей ограничена в стенах квартиры  и сводится к общению с близкими родственниками.

Их время расписано практически по минутам. На дом приходят преподаватели, чтобы дать знания,  затем ребятам необходимо сделать домашнее ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (2)

3-4 ноября в г. Губкинский проходила Четвертая Окружная конференция Ямальской ассоциации преподавателей английского языка. Конференция была посвящена актуальным вопросам языкового образования в России и ЯНАО. На конференцию были приглашены преподаватели известных ВУЗов России. В ходе конференции проходила работа по нескольким направлениям, основными из которых были общая лингводидактика, раннее обучение иностранным языкам, использование ИКТ в преподавании иностранного языка, подготовка учащихся к ГИА.

В течении двух дней участники конференций посещали мастер-классы, семинары и презентации. Педагоги МБОУ «СОШ№12» приняли активное участие в работе конференции. Учителя нашей школы также поделились своим опытом работы по теме &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (2)

Завершился самый массовый школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.

В школьном этапе приняли участие 409 учащихся 4-11 классов, что составило 52% от общего количества учащихся 4-11 классов.

Всего приняли участие в школьном этапе олимпиады (суммарно) – 1101 школьника: учащихся 4 классов – 24 школьника, 5 классов – 59 школьников, 6 классов – 53 школьника, 7 классов – 72 школьника, 8 классов – 65 учащихся, 9 классов – 65 учащихся, 10 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (1)

1 ноября - в школе прошла линейка, где подвели итоги марафона «ОСЕННЯЯ МОЗАИКА».

Ребята участвовали в различных конкурсах: рисунков, открыток, рецептов осенних заготовок, стенгазет.

Победителей наградили грамотами и благодарностями.

Самые активные классы получили «Переходящий ТАТЕМ» ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (2)

Вчера в Региональном центре патриотического воспитания стартовал региональный сетевой проект «ЮнАрктика». Его главная цель – развитие у молодёжи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей посредством участия в командных творческих, интеллектуальных и спортивных мероприятиях патриотической направленности.

Старт второму сезону дал губернатор округа Дмитрий Николаевич Кобылкин.

... Читать дальше »
Просмотров: 66 | Добавил: Figaro | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (1)

С 9 по 24 октября проходил Городской конкурс мультимедийных презентаций «Я – за здоровую нацию!», который организован в рамках государственной программы автономного округа «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организация отдыха и оздоровления детей и молодежи на 2014-2020 годы», подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (2)

Во исполнение приказа департамента образования Администрации города Ноябрьска № 677 от 13.09.2017г. «О проведении в муниципальных образовательных организациях месячника гражданской обороны», в МБОУ «СОШ №12» в период с 04.10.2017 по 04.11.2017 организованы мероприятия в рамках месячника Гражданской обороны.

04 октября на начало месячника выпала торжественная юбилейная дата – 85 лет с момента создания системы Гражданской обороны в Российской Федерации. В этот день в образовательной организации были проведены классные часы на тему «Г ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 ... 50 51 »