Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 30.06.2024, 05:11

«  Июнь 2024  »

Воспитательная работа и дополнительное образование

Дорогие друзья! В нашей школе работают объединения и секции, где каждый найдет занятие по душе! Всю информацию о том, как записаться в объединение, можно получить у классных руководителей.

Театральное творчество "Уроки театра на уроках в школе" приглашает всех желающих изучить основы актерского мастерства, развить свой творческий потенциал и прикоснуться к миру искусства. Руководители - Татьяна Александровна Иевлева и Леся Анатольевна Лебедева.

Для любителей музыки предлагаем программу "Вокал". Здесь вы сможете научиться петь соло и в группе, изучить народное и эстрадное эстрадное музыкальное творчество. Руководитель - Екатерина Анатольевна Федосеева.

Если вы любите творчество и хотите научиться работать с различными художественными материалами, то объединение "Дизайн" - это то, что вам нужно. Руководитель – Ирина Васильевна Побережная.

Социально-гуманитарная направленность представлена программами "Эврика-огонёк" и "Умники". Здесь вы сможете проявить свою интеллектуальную инициативу, разработать и реализовать социально значимые проекты, а также научиться работать в команде. Руководители - Наталья Сергеевна Шматова и Алексей Радионович Ибагишев.

Программа "ЮнАрмия" направлена на патриотическое воспитание и повышение престижа службы в Вооруженных Силах России. Руководители - Алексей Викторович Дмитриев и Роллан Уралович Халилов.

Хотите изучать английский язык? Тогда присоединяйтесь к программе "Английский в фокусе". Руководитель - Оксана Николаевна Косолапова.

Объединение "Уроки добро-ты" поможет вам стать добрее и отзывчивее, научит принимать добровольчество и благотворительность как норму жизни. Руководитель - Наталья Александровна Макшова.

Если вы хотите улучшить свои навыки общения и подготовиться к самостоятельному выбору профессии, то программа "Путь к себе" ждет вас. Руководитель - Диана Ивановна Симонова.

И, конечно же, для любителей спорта мы предлагаем программы "Спортивные игры" и "Полиатлон". Руководители - Иван Николаевич Киселев и Роллан Уралович Халилов.

Не упустите возможность раскрыть свой потенциал и найти новых друзей!

Занятия в объединениях дополнительного образования проводятся в течение учебного года в свободное от учебных занятий время.

Рабочая программа воспитания МБОУ СОШ №12 (2023 - 2024 учебный год)

Календарный план реализации рабочей программы воспитания (2023 - 2024 учебный год)

Учебный план дополнительного образования