Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 21:31

«  Сентябрь 2017  »

С 01 по 30 июня 2017 года в  нашей школе работает лагерь

с дневным пребыванием детей «Бригантина».

Уважаемые родители!

Все дни июня, за исключением субботы и воскресенья и праздничного дня (12.06.2017),  ваши дети будут заняты активным летним отдыхом  с 8.30 до 15.30.

Для ребят  организованы внутрилагерные познавательно-развлекательные мероприятия, экскурсии, походы в кинотеатр, на игровые программы, прогулки в парковые зоны, посещение бассейна. Воспитанникам предложено трехразовое питание (завтрак, обед, полдник), включающее в свой рацион свежие овощи, фрукты, молочную продукцию, свежую выпечку.

Деятельность лагеря, кадровый состав, материально-техническое обеспечение пришкольного лагеря  «Бригантина» подробно изложена в программе.

Лагерь работает в следующем режиме:

Утренний сбор, зарядка

8.30

9.00-9.20

Лагерные мероприятия

Лагерные мероприятия

Уход домой

15.35

По вопросам приобретения путёвки для определения ребёнка в пришкольный лагерь обращаться к начальнику лагеря Козаченко Наталье Федоровне в кабинет заместителя директора по УВР (2 этаж).

Дни и время приема: вторник, среда, пятница – с 12.00 до 18.00

Для посещения ребёнком лагеря родителю необходимо предоставить начальнику лагеря заполненное заявление, ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка. В первую очередь в пришкольный лагерь зачисляются дети льготных  категорий: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из малообеспеченных семей, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения Многодетные семьи; дети из неполных семей; дети, родители которых являлись участниками боевых действий, ликвидаторы техногенных катастроф; дети, коренных малочисленных народов Севера; дети, состоящие на диспансерном «Д» учете; дети, состоящие на учете в КДН и ЗП, ОМВД; дети, прибывшие из Украины.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22.05.2017 №978-р «Об Основах государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей»