Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 18:40

«  Октябрь 2017  »

«Внимание! Опасность на дороге!»

Пионерская дружина «Пламя» Содружества  «Я-МАЛ» организовали и провели беседы для учащихся 1-4 классов.  Для положительного результата в работе ЮИД по пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах города  ребята  провели мероприятие в костюмах героев знаменитого мультфильма. Радостно и с восторгом встречали первоклассники гостей - Машу , Медведя, а с ними и Зайку. Малыши охотно рассказали Маше, зачем нужны правила дорожного движения  и  учили ее, как и где правильно переходить дорогу, как  соблюдать ПДД для велосипедистов, чтобы не случилась беда. Ну и, конечно же,  герои порадовали ребят интересными загадками и играми, посвященными этой  актуальной и важной  проблеме: «Внимание! Опасность на дороге!»