Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 07:00

«  Декабрь 2019  »

Витаминная акция «В гости к ветеранам»

Пионерская дружина «Пламя» Содружества «Я-МАЛ» продолжает заботу о пожилых людях. На этот раз ребята решили помочь ветеранам укрепить свое здоровье! Осень - это пора простудных заболеваний, поэтому организму требуется хорошая поддержка-профилактика. Всем известно, что очень полезно в это время года употреблять в пищу лимоны, лук, чеснок,  Мы живем в суровом северном климате, данные продукты у нас не растут, их привозят и стоят они дорого! Наш край богат такими ценными и полезнейшими ягодами как клюква, брусника, черника, голубика, но опять же  не у всех пожилых людей есть возможность (по состоянию здоровья) ходить в лес на болото, чтобы обеспечить себя витаминами. Ребята, вместе с их классным руководителем Герасиной Надеждой Александровной и пионервожатой Лебедевой Лесей Анатольевной собрали  «Витаминные подарочки»- лимоны, апельсины, лук, чеснок, а так же клюква, брусника и с пожеланием крепкого здоровья вручили по назначению.

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019