Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 19:57


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Изучение живой природы  -  невероятно интересное занятие. Насколько она красива, богата, разнообразна! Известно несчетное количество растений: деревьев, кустарников, трав и цветов. Какие-то из них являются лечебными, какие-то, напротив, агрессивны и ядовиты.

Конечно, выпущено большое количество красочных книг, журналов, публикаций с большими яркими фотографиями тех или иных растений. Но ведь интереснее рассматривать сам листик, чем его даже самое качественное фото. Но не все растения можно вырастить дома, а сохранять листики в течение долгого времени живыми не получится. Однако существует прекрасный способ созда ... Читать дальше »

Просмотров: 1230 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017

В связи с ростом количества ДТП с участием несовершеннолетних на территории ЯНАО, 15 ноября  прошло профилактическое мероприятие с участием  инициативной группы, состоящей из родителей и старшеклассников школы 12. Цель мероприятия – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Патрулирование проходило совместно с инспектором по пропаганде БДД Соколовой Э.Ф. и экипа ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017

Уважаемые родители первоклассников! По итогам проведенного в сентябре 2017 года регионального мониторинга готовности первоклассников к обучению в школе специалистами Регионального центра оценки качества образования сформированы индивидуальные результаты участников исследования. Графические профили Вашего ребенка по результатам мониторинга, консультацию по их интерпретации Вы сможете получить в ходе родительского собрания в школе. Также, с целью оказания помощи в прочтении графических профилей специалистами ГКУ ЯНАО "РЦОКО" разработаны консультации для родителей.

Просмотров: 453 | Добавил: Figaro | Дата: 15.11.2017

В рамках работы кинофестиваля «Жизнь без иллюзий» 8-б класс посетил художественный фильм «Девочки+Мальчики». В криминальном боевике рассказывалось о том, как тринадцатилетний подросток, дитя улиц, современный Гаврош, оказывается втянутым в опасную историю. Оказавшись в самом водовороте драматичных событий, он проявляет лучшие качества взрослеющего человека, при этом встречая настоящих друзей и находя своё призвание. Ребятам фильм понравился.

Ждём новых интересных кинокартин!

Просмотров: 374 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 13.11.2017

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie

Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления образования могут представить программы ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Figaro | Дата: 10.11.2017

7 ноября прошла интеллектуально-познавательная игра-путешествие по основам безопасности жизнедеятельности детей «Карусель безопасности».

Команды (2,3,4-х классов) показали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, кроссворды, вопросы, и т.д.

Пока жюри подводили&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 763 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 09.11.2017

Продолжая добрую традицию, ребята из пионерской дружины «Пламя» СДО «Я-МАЛ» в рамках программы «Детский орден милосердия»  для работы с детьми  с ограниченными возможностями здоровья  навестили своих «подшефным» друзей. Ведь зачастую, свободная деятельность необычных детей ограничена в стенах квартиры  и сводится к общению с близкими родственниками.

Их время расписано практически по минутам. На дом приходят преподаватели, чтобы дать знания,  затем ребятам необходимо сделать домашнее ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.11.2017

3-4 ноября в г. Губкинский проходила Четвертая Окружная конференция Ямальской ассоциации преподавателей английского языка. Конференция была посвящена актуальным вопросам языкового образования в России и ЯНАО. На конференцию были приглашены преподаватели известных ВУЗов России. В ходе конференции проходила работа по нескольким направлениям, основными из которых были общая лингводидактика, раннее обучение иностранным языкам, использование ИКТ в преподавании иностранного языка, подготовка учащихся к ГИА.

В течении двух дней участники конференций посещали мастер-классы, семинары и презентации. Педагоги МБОУ «СОШ№12» приняли активное участие в работе конференции. Учителя нашей школы также поделились своим опытом работы по теме &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 08.11.2017

Завершился самый массовый школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года.

В школьном этапе приняли участие 409 учащихся 4-11 классов, что составило 52% от общего количества учащихся 4-11 классов.

Всего приняли участие в школьном этапе олимпиады (суммарно) – 1101 школьника: учащихся 4 классов – 24 школьника, 5 классов – 59 школьников, 6 классов – 53 школьника, 7 классов – 72 школьника, 8 классов – 65 учащихся, 9 классов – 65 учащихся, 10 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.11.2017

1 ноября - в школе прошла линейка, где подвели итоги марафона «ОСЕННЯЯ МОЗАИКА».

Ребята участвовали в различных конкурсах: рисунков, открыток, рецептов осенних заготовок, стенгазет.

Победителей наградили грамотами и благодарностями.

Самые активные классы получили «Переходящий ТОТЕМ» ... Читать дальше »

Просмотров: 668 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2017

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 81 82 »
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1029
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024