Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 04:58

«  Октябрь 2018  »
Главная » Архив материалов

Стартовал школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников 2014-2015 учебного года.

29 сентября в нашей школе удачно прошла олимпиада по географии, в которой по данным школьного оргкомитета приняли участие белее 90 обучающихся 5-11 классов. И уже сегодня появились первые результаты. Ознакомиться с предварительными результатами олимпиады по географии можно здесь. ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
С 29 сентября по 15 октября в школе будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Информацию о графике проведения и сроках размещения предварительных результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году можно посмотреть здесь.

... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

1. Начинается прием заявок на первый этап XI Международной Олимпиады по основам наук (УРФО) для учащихся 1-11 классов
2.
Начинается прием заявок на школьный этап олимпиады по ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ для учащихся 4-11 классов
3. 6, 7 октября в школе будет проходить н ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

На уроках литературного чтения  ребята 4 Д класса познакомились с  отрывком из “Жития Сергия Радонежского”, в котором рассказывалось о жизни святых и преподобного Сергия Радонежского. А 17 сентября  мы посетили выставку “Сергий Радонежский – небесный заступник земли Русской”, которая посвящена 700-летию со Дня рождения преподобного Сергия Радонежского, где ребята дополнили свои знания о жизни преподобного и об основании Троице – Сергиевой лавры. А так же увидели много экспонатов и художественных произведений, которые представлены  из фондов Музейного ресурсного центра  и  Православного прихода Храма в честь Архистратига Михаила.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9 классов!

С 23 по 26 сентября 2014 года Ваш ребенок примет участие в Мониторинге информационно-коммуникационной компетентности, который пройдет во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подробную информацию о Мониторинге, его целях, задачах и ходе проведения можно узнать, скачав бу ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Figaro | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

С первых учебных дней дети и классные руководители коррекционных классов стараются разнообразить свою культурную жизнь. Ребята посетили Музейно ресурсный  центр г. Ноябрьске, где  24 августа открылась выставка «Сергий Радонежский – небесный заступник земли Русской». Выставка посвящена  знаменательной дате в истории России – 700-летию  со дня рождения великого подвижника преподобного Сергия Радонежского.

Ребята  с большим интересом слушали рассказ о жизни преподобного, его подвигах и чудотворениях, о славной победе русских воинов в Куликовской битве, и о том, как начиналось основание самой главной обители на Руси – Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

С 23 по 30 сентября 2014 года Ваш ребенок примет участие в Мониторинге оценки готовности первоклассников к обучению в школе, который пройдет во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа.

... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (1)

Профилактика гриппа

Грипп — острое сезонное вирусное заболевание. Вирусы подразделяются на 3 типа: А, В и С, каждый имеет свои штаммы, что позволяет вирусу ежегодно менять свою антигенную структуру. Болезнь опасна своей непредсказуемостью.

Сезонные эпидемии возникают ежегодно в осенне-зимний период. Основной источник инфекции – больной человек, путь передачи инфекции воздушно-капельный. Восприимчивость людей к вирусам гриппа абсолютна. Наиболее высокие показатели заболеваемости в эпидемические подъемы приходятся на детей. ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

6 сентября 2014 года учащиеся 3Б  класса (классный руководитель Сухарева С.В.) приняли участие в праздничной программе «Ноябрьск. СЕМЬ слагаемых счастьЯ». В рамках праздничного мероприятия среди образовательных учреждений города прошёл конкурс «Мы и наш город»  в честь празднования Дня города Ноябрьска, Дня работников нефтяной и газовой промышленности.  Педагог дополнительного образования, руководитель кружка «Кокетка»  Алкина Ирина Николаевна, подготовила костюмы и реквизит. Верхняя осенняя школьная одежда получилась яркой, в ней ребята и представили нашу любимую школу. За художественное оформление, оригинальность, раскрытие творческого образа, артистичность жюри конкурса: Управление культуры Администрации, Департамент образования города Ноябрьска и МАУК ДК «Русь» наградил педагогов и ребят в но ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (1)

5 сентября 2014 года в нашей школе прошёл открытый урок с мастером спорта России международного класса, участником XXX Олимпийских игр в Лондоне, четырёхкратным чемпионом Европы Алексеем Каменским.

Спортсмен рассказал учащимся о таком виде спорта, как пулевая стрельба, и о том, как достичь в нем высоких результатов. Ребята внимательно слушали титулованного спортсмена и отвечали на вопросы. Самые активные участники викторины получили памятные сувениры от Алексея Каменского.

По окончании встречи у школьников была возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 60 61 »
Оставить отзыв