Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 12:49

«  Ноябрь 2018  »

Управление школой

Вернуться на главную страницу раздела "Сведения об образовательной организации"

- Положение о порядке кооптации членов Управляющего совета школы

- Состав Управляющего совета школы

- Протоколы заседаний Управляющего совета школы

- Муниципальный общественный Совет

- Нормативные документы, регламентирующие работу школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» муниципального образования город Ноябрьск функционирует с 23 ноября 1993 года на основании распоряжения главы администрации г. Ноябрьска от 23.11.1993 г. № 417-р «О регистрации муниципальной общеобразовательной школы № 12 г. Ноябрьска». Учреждение осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, программам дополнительного образования детей следующих направленностей: художественно-эстетической, спортивно-оздоровительной, научно-технической, интеллектуальной на основании лицензии. Право на реализацию образовательных программ, выдачу выпускникам документа государственного образца закреплено свидетельством о государственной аккредитации.

МБОУ "СОШ № 12" руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента РФ, постановлениями и распоряжениями Правительства РФ, губернатора ЯНАО, решениями Департамента образования ЯНАО, Управления образования Администрации города Ноябрьска, Уставом школы

Вернуться на главную страницу раздела "Сведения об образовательной организации"

Оставить отзыв