Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 00:18

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 5 » Отчетный концерт коллективов дополнительного образования
Отчетный концерт коллективов дополнительного образования

1 мая 2018 года состоялся ставший уже традиционным отчетный концерт коллективов дополнительного образования школы №12.

В праздничный день в зале городского дворца культуры и кино «Русь» не было свободных мест. Зрители, среди которых были учащиеся школы, педагоги, родители и друзья артистов, с восторгом встречали каждый номер.

Отчетный концерт - это не только яркая палитра танцев, вокального мастерства, театра и моды, но и возможность продемонстрировать зрителям творческий потенциал коллективов дополнительного образования.

Для выступления на сцене были выбраны самые яркие номера, ведь особая значимость подобных мероприятий в том, что они позволяют увидеть все то лучшее, что наработано за учебный год.

Концерты приносят не только радость, праздничное настроение, но и объединяют ребят, которые увлечены искусством. И уже сейчас, сразу после концерта, у всех новые планы и желание трудиться дальше, радовать и удивлять.  Впереди у коллективов дополнительного образования реализация больших творческих планов и покорение новых вершин. Пожелаем же нашим ребятам и их талантливым педагогам исполнения всего, что они задумали и о чем мечтают!

Просмотров: 107 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/2