Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:34

«  Ноябрь 2017  »
   Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по обществознанию.
   Ознакомиться с итоговой таблицей результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по обществознанию можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 255 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (1)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по математике.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по математике можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем победителей и призеров! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 242 | Добавил: бЛеСк | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по истории.
   Ознакомиться с итоговой таблицей результатов участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года по истории можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 223 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса, в разделе "Итоговая аттестация обучающихся 9 и 11 классов" вы можете ознакомиться с Приказом Департамента образования г. Ноябрьска № 1013 от 14.10.2013 "О проведении тренировочного экзамена по иностранному (английскому) языку с компонентом в устной форме".
Просмотров: 231 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы 2 октября в 1 А классе (классный руководитель Третьякова Т.А.) прошел классный час «Лес – наше богатство». Занятие провели работники Ноябрьского лесничества. В игровой форме они рассказали, какие деревья растут в нашем лесу, какова роль леса в жизни человека. Учащиеся с удовольствием поиграли с веселым Лесовичком, который рассказал им о правилах поведения в лесу.
Просмотров: 335 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (1)

Стартовал школьный этап Всероссийской Олимпиады Школьников 2013-2014 учебного года.
Вчера в нашей школе удачно прошла олимпиада по истории, в которой по данным школьного оргкомитета приняли участие белее 90 обучающихся 5-11 классов. Ждем результатов.

Просмотров: 294 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

В 5б классе 4 октября 2013 года прошёл конкурс на лучшую инсценировку басни Крылова. Все обучающиеся класса в течение недели работали над  созданием своего группового проекта. Пятиклассники инсценировали басни И.А. Крылова, выбирая самостоятельно понравившееся произведение. Хочется выделить удачные инсценировки басен «Квартет», «Слон-живописец» под руководством учениц Щур Анны, Банниковой Виктории. Пятиклассники подобрали атрибутику, сделали маски и постарались вжиться в роль своего героя. Наиболее активными были следующие ученики: Ведерникова Ольга, Бекасова Анастасия, Шарапов Руслан, Савельев Артём, Бабаева Лейла, Сергеев Денис, Тихонова Татьяна, Путинцев Дарья. Меропр ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 240 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

22 октября - Международный день школьных библиотек.
Дорогие ребята!
С  1 по 31 октября 2013 года в нашей школе проводится Месячник школьных библиотек.   В рамках месячника в школьной библиотеке будут организованы выставки, конкурсы, показаны презентации о Ваших любимых книгах. Вы получите рекомендации, по которым сможете выбрать для чтения ту книгу, которая Вам понравится. Каждый ученик нашей школы может принять участие в акции «Подари книгу школе». Ребята, школьная библиотека ждёт Вас у себя в гостях!!!

План мероприятий к «Всероссийскому Месячнику школьных библиотек» МБОУ «СОШ» № 12
Просмотров: 565 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

Внимание! Уважаемые обучающиеся 5-11 классов, родители, педагоги!
Начинается подготовка к школьному этапу ВОШ 2013-2014 учебного года.
Всем желающим принять участие в Олимпиаде необходимо уточнить условия участия у учителей-предметников.
... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 »