Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 05:15

Советы логопеда

СОВЕТУЕТ ШКОЛЬНЫЙ ЛОГОПЕД
Уважаемые родители!
  Ваш ребёнок ученик начальной школы. Вам очень хочется, чтобы он был самым лучшим, успешным в школе, в институте, на работе.
  И каждый из Вас понимает, что для этого нужна база – хорошее образование!
  Грамотная устная и письменная речь - является фундаментом образования, общения, важным звеном для достижения своих целей. Для этого не требуется доказательств.
  Как просто и понятно разобраться в нелёгких вопросах грамматики русского языка, как правильно сформировать устную и письменную речь ребёнка, как сложное, сделать простым? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдёте на страничке «Советует школьный логопед».
  Надеюсь, Вам, уважаемые взрослые, будут полезны мои консультации. Я расскажу вам об этапах развития речи ребёнка, почему возникают нарушения письма и чтения, как помочь ребёнку дома. Вы найдёте доступные приёмы работы по темам, в которых ученики, наиболее часто допускают ошибки. И сможете без труда их освоить. В этом году я представлю вашему вниманию консультации по темам:

Советы родителям:

Почему ребёнок неправильно ставит ударения?

Данные методические приёмы - это практическая помощь родителям, учителям начальной школы. Они сложились в результате многолетнего труда.

Желаю творческих успехов!

Презентация по теме: "Речевое развитие первоклассника" (скачать).
Оставить отзыв