Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 06:53

«  Декабрь 2019  »

Наступили холода...

В ЯНАО уже полным ходом началась зима. Пионеры Содружества  «Я-МАЛ» продолжили уже ставшую традиционной заботу о птицах. Ребята каждое воскресенье приходят  в «Детский парк» в зимнее время и подкармливают пернатых друзей, раскладывая в кормушки птичий корм. В этот раз ребята кормили не только птиц, но и белку.

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019