Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.02.2018, 06:55

«  Февраль 2018  »

Кто в ответе за тех, кого приручили ?!

Каждый день мы видим на улицах брошенных и голодных кошек и собак. В нашем городе нет приюта для бездомных животных. Существует благотворительное общество, члены которого берут животных на передержку платную и бесплатную. Организация существует только за счет энтузиазма людей, которые помогают оказавшимся в беде животным – кошкам и собакам.

Ежегодно в Международный день защиты бездомных животных стартует уже традиционная благотворительная  акция по сбору средств помощи городскому приюту передержки бездомных животных «Мы в ответе за тех, кого приручили»!

Организаторами акции выступают пионеры школы №12  СДО «Я-МАЛ» и семейный театр авторских миниатюр «Радость». Первую партию продуктов ребята увезли в бывший конно-спортивный клуб «Тарпан», в котором уже на протяжении многих лет занимаются отловом  бродячих животных.

Судя по тому, сколько приносят продуктов и предметов первой необходимости можно сказать, что очень много людей с отзывчивыми и добрыми сердцами!

Ведь мы в ответе за тех, кого приручили?!