Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 23:04

«  Сентябрь 2018  »

С 15 января 2014 года в нашей школе введена школьная форма.

Дресс-код – слово относительно новое, но уже ставшее модным, по крайней мере, для тех, кто работает в офисе. Буквально означает «кодекс одежды», то есть систему опознавательных знаков, цветосочетаний и форм, которые говорят о принадлежности человека к определенной корпорации.

«Дет ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: бЛеСк | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 308 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.12.2013

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки подготовлены информационные плакаты единого государственного экзамена, разработанные в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ, а также с мерами ответственности за нарушение данного порядка.
Просмотров: 275 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.12.2013 | Комментарии (0)

24 декабря в МБОУ «СОШ №5»  состоялось награждение победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта "Образование". Всех педагогов поздравил заместитель Главы Администрации г. Ноябрьска  Ильдус Резяпов.  Он выразил благодарность всем педагогам за многогранный труд, достижения и умение кроме основной деятельности находить время и возможности для дополнительной работы, очень полезной и нужной детям.

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (1)

Президент России Владимир Путин предложил объявить 2015 год - годом Ветеранов. Об этом президент сказал на пресс-конференции, поддержав предложение журналистки газеты "Красное знамя Севера".  В  этот год  наша страна  будет отмечать   70-летний юбилей  Победы в Великой Отечественной войне. Они отстояли свободу, участвовали в восстановлении страны, строили города. Мы должны сохранить память о подвиге нашего народа.

17 декабря в нашей школе прошла акция «Дети против войны». В ней приняли участие ученики 2Б класса, классный руководитель Сухарева С.В. Акцию пр ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

19 декабря 2013 года в актовом зале школы состоялось торжественная церемония закрытия первого школьного конкурса «Учитель года -2013».

Абсолютный победитель конкурса – Тихонова Ирина Владимировна.

Победители – Фиалковская Вероника Петровна, Белик Татьяна Никитична, Емельяненко Олеся Владимировна

Лауреаты – Федоров Сергей Сергеевич, Муртазина Надежда Александровна.

По результатам народного голосования, состоявшегося на нашем сайте, победителем стала Муртазина Надежда Александровна: 649 человек отдали свой голос ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (2)

Учащиеся 4 Г класса МБОУ «СОШ №12» 23 ноября приняли участие в интереснейших соревнованиях, посвященных Дню матери, которые  собрали около сотни участников на полигоне «Спортивно-Технического клуба»!
   Впервые в Ноябрьске прошел увлекательный чемпионат по мотобиатлону. Мальчишки и девчонки преодолевали заснеженную трассу из фигурных элементов, управляя квадроциклом, и поражали цель на огневом рубеже из пневматической винтовки!
   Три квадроцикла, две винтовки, представленная несложными фигурными элементами зимняя трасса – вот всё то, что  привело девять самых спортивных мальчишек и девчонок на пьедестал победы. При этом всем участникам соревнований нужно было проехать на квадроцикле «змейку», «круг», сделать остановку на огневом рубеже, ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Конкурс - это праздник профессионального общения, профессионального и личностного роста педагогов, праздник дружбы и педагогического единения, которое открывает простор для педагогической мысли.

Путь педагога в этом конкурсе - это чрезвычайно трудная глубинная работа по преобразованию себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (1)

Классный руководитель - это не просто организатор, это – дирижёр всей жизни детского коллектива. Ведь компетентность классного руководителя - это педагогическое знание, основанное на глубоком понимании мира детей.
   17 декабря прошло первое испытание для участников школьного конкурса «Учитель года - 2013»  - классный час.
   Форм, тем, поводов для классного часа может быть бессчётное количество, но конкурсанты выбрали для разговора с детьми именно те темы, которые близки им и их детям.
   Разно ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (5)

16 декабря  2013 года в актовом зале школы  состоялось торжественное открытие  первого конкурса педагогического мастерства «Педагог года -2013». Открыла конкурс директор школы Ращупкина Ирина Владимировна:

Удачи вам, сельские и городские
уважаемые учителя,
... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.12.2013 | Комментарии (23)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 59 60 »