Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 00:42

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Открытие виртуальной музейной экспозиции «История системы образования города»
Открытие виртуальной музейной экспозиции «История системы образования города»

2 октября в нашей школе состоялось торжественное открытие виртуальной музейной экспозиции «История системы образования города». Виртуальный музей системы образования г. Ноябрьска - это долгосрочный проект, инициированный департаментом образования  Администрации  города Ноябрьска.

На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, проработавшие в системе образования 35 лет и более, заслуженные учителя Российской Федерации, почетные работники общего образования Российской Федерации, отличники народного просвещения, специалисты департамента образования, руководители общеобразовательных организаций.

Приуроченный к 35-летнему юбилею, виртуальный музей - это история, запечатлённая в делах, в традициях, в лицах. Это удобный случай заглянуть в прошлое, чтобы осмыслить пройденный путь, оценить созданное и увидеть перспективы.

Участники мероприятия вызазили надежду, что музей станет привычным и доступным местом для живого общения людей разных возрастных категорий, местом встреч, приятных свиданий с детством и юностью, пространством, где для каждого найдётся здесь своё  близкое и дорогое.

Друзья, будем общаться! В виртуальном музее системы образования по адресу http://mco-nsk.ru/

Просмотров: 390 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 5.0/2
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"