Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 02:08

«  Сентябрь 2017  »
Главная » Архив материалов
     Внимание! С 7 по 12 октября 2013 г. в школе будет проходить 1 этап Х Международной Олимпиады по основам наук (Олимпиада УрФО).
     Олимпиада проводится по предметам: математика, информатика, физика, география, ОБЖ, русский язык, литература, история, обществознание, химия, английский язык.
     Обучающимся 5-11 классов, желающим принять участие в данной олимпиаде, уточнить все условия участия у учителей-предметников в течение этой недели (до 5 октября)!
     Официальный сайт олимпиады: http://www.urfodu.ru/ru/ru
Просмотров: 410 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (1)

В целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях в департаменте образования Ямало-Ненецком автономного округа продолжает работу региональная «горячая линия»: 8-800-300-00-80 (звонок бесплатный)

Также по данным вопросам можно обратиться:

Просмотров: 293 | Добавил: Figaro | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (1)

7 сентября 2013 г. школе проходила акция "Чистый двор".
Учащиеся 4 В с классным руководителем Суворовой В.Н. с удовольствием приняли в ней участие.
Просмотров: 377 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (1)

Летний пришкольный лагерь при МБОУ «СОШ № 12» пользуется большой популярностью у жителей нашего микрорайона.  Называется он «Бригантина» и большинство мероприятий связано с морской тематикой, что напоминает детям о лете и отпуске. В 2013 году в нашем лагере действует четыре отряда по 25 человек в каждом, что на 25 детей больше по сравнению с июнем прошлого года. Стоимость путевки составляет 1162 рубля 00 копеек + взнос в банк.

На лагерь при МБОУ «СОШ № 12» определено 15 льготных путёвок, которые были выделены детям из малоимущих и многодетных семей, а также детям, оказавшимся в трудной жизненн ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Figaro | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (1)

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ.

Результаты ЕГЭ по русскому языку и математике будут обнародованы через 10-12 дней после проведения экзамена, по предметам по выбору через 7-10 дней.

Даты официальной публикации результатов в ЯНАО:

- русский язык – 10.06;

- информатика и ИКТ, биология, история – 10.06;

- математика – 16.06;

- иностранные языки, физика ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Figaro | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (1)

Уважаемые пользователи, в разделе "Коррекционная работа в школе" нашего сайта вы можете ознакомиться с анализом работы ШМО учителей коррекционных классов за 2012 - 2013 учебный год.
Просмотров: 537 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.06.2013 | Комментарии (1)

Школьная форма - это стильно, модно, современно!

Во исполнение Перечня поручений Президента Российской Федерации (№ Пр-877 от 18 апреля 2013 года), в соответствии с разъяснениями Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.03.2013 №ДЛ-65/08, Роспотребнадзора Российской Федерации от 09.11.2012 №01/12662-12-23, приказа департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 апреля 2013 № 728 «Об установлении единых требований к одежде обучающихся для общеобразовательных учреждений», приказа департамента образования №586-од от 06.052013 г. «Об установлении примерных требований к одежде обучающихся муниципальных ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: бЛеСк | Дата: 21.05.2013 | Комментарии (3)

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов,
курирующих вопросы информационно-методического и организационно - технического обеспечения
государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, на региональном уровне

... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (1)

Уважаемые общественность, родители, обучающиеся, педагоги МБОУ «СОШ № 12».

В целях обеспечения информационной открытости и прозрачности общеобразовательного учреждения,  информирования общественности о реализуемых основных образовательных программах на ступенях начального общего образования и основного общего образования в контексте федеральных государственных образовательных стандартов вашему вниманию предлагается презентация Основной образовательной программы МБОУ «СОШ № 12».

Познакомиться с презентацией можно в разделе « ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (1)

В 2012 году Центром новых гуманитарных технологий при Российском государственном университете нефти и газа имени И.М. Губкина (г. Москва) по согласованию с аппаратом Национального антитеррористического комитета был подготовлен комплект информационных материалов, который рекомендуется для использования в работе по формированию в различных социальных группах, прежде всего в молодежной среде, установок неприятия идеологии терроризма и экстремизма.
     Все подготовленные информационные материалы могут использоваться без ограничений при проведении мероприятий по противодействию идеологии терроризма, в том числе в рамках региональных систем общего и высшего образования. Указанные материалы размещены на Интернет-портале «Наука и образование против террора» (http://www.sciencepor ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 43 44 45 46 »