Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 14:13

«  Август 2018  »
Главная » Архив материалов

21 января на базе МБОУ «СОШ №12» в рамках работы творческой группы  «1 ученик – 1 компьютер» состоялся  мастер – класс:  «Эксперименты в режиме беспроводной связи с графическим дисплеем. Цифровой измерительный модуль «Температура»».

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (1)

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Родительское собрание по вопросам комплектования первых классов на 2015/2016 учебный год, правилам приема в школу состоится  24 января 2015 года в 12 ч.20 мин. в актовом зале МБОУ «СОШ №12».

Просмотров: 396 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Ученики и родители 4 А класса побывали в посёлке Русскинская, посетили музей «Человек и Природа». Это была увлекательная и познавательная экскурсия.

Музей ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.01.2015 | Комментарии (0)

С 1 февраля 2015 года начинается прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первые классы на 2015/2016 учебный год:

I этап- с 1 февраля 2015 г. по 30 июня 2015 г., для детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ «СОШ№12» (приказ ДОприказ директора школы ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

29 декабря в Музейном ресурсном центре г. Ноябрьск были подведены итоги исследовательских работ, выполненных в рамках III городского конкурса «История. Архивы. Современность». Конкурс был организован Администрацией города Ноябрьска,   отделом по делам архивов (муниципальный архив) Администрации города Ноябрьска при информационной поддержке МУ Ноябрьского телевизионного информационного агентства «Миг» и МУ Ноябрьскоого детско-юношеского информационного агентства «Кругозор».

Конкурс проводился с целью привлечения учащихся к сохранению документаль ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: бЛеСк | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (1)

19 декабря в МОУ ДОД Центре интеллектуального развития Ювента проводились городские ученические чтения «Я – гражданин России, я гражданин Ноябрьска».

От нашей школы в конкурсе принял участие ученик 9-а класса Дамарацкий Артём. Артём выступил с докладом на тему: «Живой свет» в номинации: «Преподобный Сергий Радонежский» и завоевал 1 место. Поздравляем Артёма!

... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

В 2015 году наша страна празднует 70–летие Великой Победы. Прошли годы, но мы помним подвиг нашего народа, гордимся его мужеством и стойкостью. И память о героических людях, которые приближали победу над фашистскими захватчиками и на фронте, и в тылу, мы должны сохранить в наших сердцах и в сердцах наших детей и внуков.

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в музее Воинской Славы нашего города открыта  выставка «Великое противостояние», рассказывающая о героических подвигах людей на фронте и в тылу. Реликвии, представленные в  залах музея рассказывают о боевом пути  воинских формирований, представлено трофейное оружие, гильзы от снарядов, осколки бомб, пробитые пулями солдатск ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня у нас именинников день
И мы собрались здесь не зря.
Чтоб песни пропеть и поздравить скорей
Всех вас с днём рожденья, друзья!

13 декабря во 2 А классе прошел День именинника. В этот день поздравляли детей, которые родились летом и осенью. Дети прочитали стихи-поздравления для своих одноклассников. Приняли участие в  веселых конкурсах, отгадывали загадки. На празднике звучали шутки, розыгрыши, смех.

... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (1)

В рамках проведения XIV Фестиваля творчества детей «Восхождение к истокам» в Центре Ювента с 01 по 12 декабря проводилась городская неделя информационных технологий, в которой приняли участие учащиеся общеобразовательных школ и воспитанники учреждений дополнительного образования детей города. Программа предметной недели была наполнена дистанционными и очными конкурсными мероприятиями, а также Марафоном компьютерных игр. По итогам XI городской предметной недели ИТ учащиеся нашей школы награждены грамотами и призами.

Конкурс «Компьютерное творчество»

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые Родители и учащиеся!

Обратите внимание на положение о режиме работы школы в дни возможного непосещения занятий по неблагоприятным условиям. Информация  публикуется в СМИ
 для 1 смены на каналах телевидения и радио:
-"СТС" с 7.00 до 8.00
-" REN  TV " c 7.30 до 8.30
- "Радио Ноябрьск" с 7.00

для 2 смены на каналах телевидения и радио:
-"СТС" с 12.30 до 13.30
-" REN    TV " c 12.00 до 13.00
- "Радио Ноябрьск" с 12.00

Так же вы можете ознакомиться с  ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 58 59 »