Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:47

«  Июль 2018  »
Главная » 2018 » Июль » 5 » Публичный доклад по итогам 2017-2018 учебного года
Публичный доклад по итогам 2017-2018 учебного года

Важное событие произошло 03 февраля 2018 года - школа № 12 города Ноябрьска отметила свое 25-летие. Именно юбилейный год стал основой осознания лучших практик, в которых педагогам-мастерам удалось добиться наилучших результатов в обучении и воспитании детей.

Отметился этот год укреплением материальной базы для получения образования всех уровней, реализацией знаковых для нас проектов: «Педагогические статусы», «1 ученик- 1 компьютер», был завершен переход на федеральные государственные образовательные стандарты на уровне основного общего образования, результаты государственной итоговой аттестации свидетельствуют о высоком качестве преподавания: при 100% успеваемости средние балы по обязательным предметам равны 74 (русский язык), 57 (профильная математика), по базовой математике средний бал равен 5, выпускники девятых классов поразили своими 100 бальными результатами по русскому языку, математике, химии, истории, информатике, литературе.  Получен уникальный результат по программе «Одаренные дети» (5 победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, 1 призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников), педагог школы стала победителем конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 году, школа получила статус муниципальной инновационной площадки по реализации инновационного проекта «Малая академия «Соробан»».

Нам важно своевременно определить приоритеты дальнейшего развития, а у представителей общественности есть возможность увидеть результаты и выразить свой взгляд на развитие нашего образовательного учреждения. Предлагаем ознакомиться с изложенной в публичном докладе информацией.

И.В. Ращупкина,

директор МБОУ «СОШ №12»