Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:45

«  Ноябрь 2017  »
Главная » Архив материалов
     1 ноября, в рамках Марафона по здоровому образу жизни и пропаганде правовых знаний  «Мой выбор» была проведена акция «Рецепт хорошего настроения». Ребята с 1 по 11 класс делились своими рецептами хорошего и позитивного настроения. В акции приняли участие более 150 ребят и 15 педагогов.
     Ребята и учителя считают, чтобы  быть всегда в отличном настроении  надо: «…  делать утром зарядку, гулять, кататься на роликах,  заниматься спортом, танцевать, всегда и везде  видеть только хорошее, мыслить позитивно…. », но самый большой процент (более 67%) респондентов ответили:  «… надо улыбаться…».  Так, что смейтесь на здоровье!!!
Просмотров: 254 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (0)

Департамент образования Администрации города Ноябрьска сообщает о том, что Рособрнадзор начал публикацию открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 на сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru. В нем представлены все типы экзаменационных заданий по всем предметам ЕГЭ и ГИА-9. Для удобства работы задания в открытом банке собраны по тематическим разделам. Наполнение открытого банка будет происходить поэтапно. До конца марта 2014 года будет опубликовано более 45000 заданий ЕГЭ, включая версии предстоящих экзаменов. Свыше 50000 заданий ГИА-9 планируется опубликовать до конца января 2014 года. Материалы открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 будут находиться в свободном бесплатном доступе.
Просмотров: 259 | Добавил: Figaro | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

С 25 октября по 1 ноября педагоги нашей школы Ращупкина И.В., Черненко Н.М., Семеняченко Е.Ю. приняли участие в работе Международной школы педагогического мастерства, которая проходила в г. Прага (Чехия).

Деловой туризм в настоящее время открывает новые возможности для педагогов, становится актуальным и востребованным способом повышения квалификации, профессиональной переподготовки. К такому виду туризма относятся поездки для участия в съездах, научных конференциях и конгрессах, производственных совещаниях и семинарах, ярмарках, выставках. Помимо специальных образовательных целей участники таких туров знако ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: бЛеСк | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

В период с 1 по 31 октября в МБОУ «СОШ № 12» прошёл международный Месячник школьных библиотек. В рамках месячника были проведены мероприятия, направленные на привлечение детей к чтению, поднятие престижа и значимости школьной библиотеки.
    Ознакомиться с итогами этого мероприятия можно в разделе Библиотека.
Просмотров: 257 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (1)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по ОБЖ и химии.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 237 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по биологии, МХК, географии, физике и экономике.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 296 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по литературе и физической культуре.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 214 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

23 октября в 1 А классе сотрудниками Музейного Ресурсного Центра было проведено тематическое занятие «Знакомьтесь, Матрешка!» Занятие включило в себя ознакомление с историей народного промысла и художественную деятельность детей. Вместе с ведущей и Матрешкой,  дети последовательно выполнили увлекательный рисунок.
Просмотров: 275 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

В нашем городе живут люди: солдаты, воины, ветераны, прошедшие самые страшные войны XX столетья – Великую Отечественную, Афганистан, Чечню… И ветераны всех трех поколений, живущие с нами бок о бок, видевшие пыль, грязь военных переходов и перевалов, участвовавшие в боях и сражениях, имеющие ранения и боевые награды – все они заслуживают того, чтобы о них помнили.
   Ребята  2 Б класса с классным руководителем Сухаревой С.В.  побывали на экскурсии в  Музее  воинской славы.  Ребята посетили три выставочных зала, в которых познакомились с событиями Великой Отечественной войны, Афганистана и Чеченской кампании. Много интересного услышали от экскурсовода  об участниках войн, ветеран ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

15 октября обучающиеся 1 А класса посетили Музейный Ресурсный Центр. Дети приняли участие в игровой программе «Что нам стоит чум построить». С помощью интерактивного макета стойбища и дидактической игры первоклассники познакомились с жизнью и бытом коренных малочисленных жителей Севера.
Просмотров: 314 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 45 46 47 48 49 50 »