Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 05:10


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

Накануне Дня Учителя Ямало-Ненецкая окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования проводят акцию «Спасибо, Учитель!».

Предлагаем вам принять участие в этой акции.

Вспомнить своих любимых учителей, наставников, педагогов и написать слова поздравления, благодарности и обратиться к ним через поздравительные адреса (прилагаются), желательно растиражированные в цвете. Оформленные поздравительные адреса передать председателю профкома МБОУ "СОШ № 12" Бордзиловской Наталье Викторовне до 01.10.2018 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Figaro | Дата: 28.09.2018

Традиционно в конце сентября на берегу реки Вынгапур проходит туристический слет работников образования. Этот год не стал исключением. 22 сентября берег огласились веселым смехом и громкими голосами. Это на ежегодный турслет собрались работники образовательных учреждений города во главе с руководством – Департаментом образования. Лесные жители уже привыкли к такому соседству – белки без стеснения прыгали не только по стволам ближайших деревьев, но и в прямом смысле «заглядывали» в котелки кашеваров! А посмотреть было на что!

После торжественного открытия мероприятия команды начали соревнования. Визитная карточка, походная песня, полоса препятствий &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 26.09.2018

Мир - это счастливая жизнь, это спокойствие, это разумность, радость улыбок, душевное тепло и комфорт.

По легенде, в далекие времена, бог войны Марс собрался на очередную войну. И когда он взял свой шлем, то увидел в нем гнездышко, в котором поселилась белая голубка. И тогда богиня любви Венера попросила бога войны не разорять гнездо. Марс согласился, вложил меч в ножны и отложил войну. А белая голубка, с тех пор, стала символом мира. Изображение голубя, держащего оливковую ветвь в клюве, является и эмблемой Проекта «Голубь мира».

... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: Figaro | Дата: 21.09.2018

Родители 7а и 2д класса приняли решение участвовать в благотворительной акции «Дети вместо цветов». Инициатива родителей нашла поддержку у классных руководителей и администрации школы. Суть акции в том, чтобы не покупать много цветов  классному руководителю, а подарить учителю один букет. Собранные родителями средства отправить детям-инвалидам из «Солнечного круга».

  ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2018

День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!». Праздник глазами ребят 7А класса.
09 сентября с 11.00 – 16.00 в МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова  состоялся День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!».

Учреждения сферы образования, культуры, спорта представили свои программы дополнительного образования, результаты деятельности, провели  пиар-кампанию и  записали  желающих в объединения по различным н ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2018

«Внимание! Дети идут в школу!» продолжается месячник по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

19 сентября в актовом зале инспектор по пропаганде ПДД Маркина Оксана Дмитриевна провела лекции по предупреждению ДТП для учащихся начальной школы. Кроме беседы, ребята просмотрели серии познавательных мультфильмов.

... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

Мы все живём в удивительное время! И, наверное,  можем похвастаться достижениями в области науки, техники, искусства, образования. Человек покорил океан, воздух, землю. Но наряду с достижениями у человека появились большие проблемы. К числу самых волнующих, относятся проблемы экологии. Главная на сегодняшний день проблема - это пластик! От его количества, выброшенного в мусор, гибнут  животные, птицы и  обитатели океанов и морей. Страшно представить, что в природе пластик  перерабатывается около 200-400 лет!

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

13 сентября в районе МДОУ «Машенька» прошла акция по предупреждению дорожно- транспортных происшествий  «Пристегнись».  Участниками акции стали  сотрудники патрульно-постовой службы ОГИБДД ОМВД и родители  учащихся 12 школы. «Родительский патруль»  призывал автомобилистов  обеспечить безопасность  не только свою, но и пассажиров, а особенно детей! Раздавая листовки, активисты- родители призывали обязательно пользоваться ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

Хорошо, что есть  люди, которым небезразлично, что происходит вокруг…

3 сентября в администрацию школы обратилась Попова Тамара Григорьевна, член Совета ветеранов ВОВ города Ноябрьска, с желанием провести классный час  памяти жертв   теракта в Беслане для учащихся 6 а класса. Строгий костюм, медали говорили об  активной жизненной позиции нашей гостьи.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018

     Туристский слет среди учащихся школ города Ноябрьска проходит ежегодно, и эта осень не стала исключением. Тот, кому хоть раз в жизни посчастливилось побывать на турслёте, уж точно не забудет об этом никогда.

     Запах костра, песни под гитару, новые друзья и необычайно вкусный жареный зефир (а вы не пробовали?) – это то, что будет вспоминаться даже через много-много лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: Figaro | Дата: 19.09.2018

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 81 82 »
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1029
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024