Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 06:53

«  Апрель 2018  »
Главная » Архив материалов

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! МБОУ «СОШ№12» продолжает набор в группы предшкольной подготовки «Школа будущего первоклассника». Начало занятий 7 марта 2015 года в 13.00. Ждем Вас и Ваших детей на занятиях! Более подробную информацию по работе «Школы будущего первоклассника» Вы можете узнать, перейдя по ссылке или по телефону школы 32-56-34

Просмотров: 266 | Добавил: Figaro | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

«Наследники Великой Победы»  -  тема XXII  фестиваля детского народного творчества «России звонкие края».

Все дальше уходят в историю события  Великой Отечественной войны, все меньше тех, кто пережил это время, полное лишений  и самоотверженности. Но и сейчас  в каждой семье хранят фотографии ушедших и не  вернувшихся с фронтов, портреты зенитчиц и медсестер, партизан и сыновей полков, победные фотографии 45-го года. Сыновья, внуки и правнуки всматриваются в потускневшие изображения с любовью и гордостью. И потому День Победы – один из главных наших праздников. Тема эта была и остается ведущей  в патриотическом воспитании граждан России.

... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса!

В рамках реализации приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.12.2014 № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность», администрацией МБОУ "СОШ № 12" организован опрос потребителей образовательных услуг. Пройти опрос

Просмотров: 240 | Добавил: Figaro | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

20 февраля 4 Д класс посетил тематическое музейное занятие по теме «Масленичные посиделки».

Масленица – это традиционный фольклорный праздник  проводов зимы и  долгожданного прихода весны. ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ «СОШ №12» приглашает Вас в школу  28 февраля 2015 года с 9.00 до 14.00 (кабинет заместителя директора по УВР, 3 этаж начальной школы) для написания заявлений на обучение по дополнительной программе предшкольного образования  «Школа будущего первоклассника»  и заключения договоров о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг. С проектом договора, формой заявления, учебным планом Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Просмотров: 198 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

13 февраля 2015 г. на базе Второй Санкт-Петербургской Гимназии Адмиралтейского района состоялся очный тур Всероссийского фестиваля педагогического мастерства «Начальная школа: успешный старт в качественное образование», посвящённый 85-летию издательства «Просвещение». В работе Фестиваля приняли участие авторы учебно-методических комплектов, методисты и заведующие кафедрами начального и дошкольного образования региональных ИПКРО и ИРО, учителя начальной и основной школы, иные категории работников образования. В заочном туре, ста ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 427 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (1)

7 февраля учащиеся 4 Д класса посетили выставку в Музейном ресурсном центре «Каменная радуга в сказках П.П. Бажова». Во время экскурсии ребят познакомили с Уральскими самоцветами, рассказали о происхождении, добыче и их применении.

... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: бЛеСк | Дата: 10.02.2015 | Комментарии (0)

Ознакомиться с информацией о количестве принятых к исполнению обращений в 1-й класс 2015-2016 учебного года на 07.02.2015 г. здесь

Просмотров: 370 | Добавил: Figaro | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках работы по подготовке и проведению единого государственного экзамена Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла специальную горячую линию.

Школьники, их родители, а также преподаватели могут получить консультации специалистов Рособрнадзора по вопросам организации процедуры, оформления заданий, требований и т.д. Также принимаются сообщения о возможных нарушениях.

Телефон горячей линии: +7 (495) 984 89 19. Вопросы принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Во исполнение приказа департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа  от 29 января  2015 года № 127 «Об организации работы телефонов «горячей линии» п ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Figaro | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 56 57 »