Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.02.2019, 23:59

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 18

Изучение живой природы  -  невероятно интересное занятие. Насколько она красива, богата, разнообразна! Известно несчетное количество растений: деревьев, кустарников, трав и цветов. Какие-то из них являются лечебными, какие-то, напротив, агрессивны и ядовиты.

Конечно, выпущено большое количество красочных книг, журналов, публикаций с большими яркими фотографиями тех или иных растений. Но ведь интереснее рассматривать сам листик, чем его даже самое качественное фото. Но не все растения можно вырастить дома, а сохранять листики в течение долгого времени живыми не получится. Однако существует прекрасный способ созда ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017

В связи с ростом количества ДТП с участием несовершеннолетних на территории ЯНАО, 15 ноября  прошло профилактическое мероприятие с участием  инициативной группы, состоящей из родителей и старшеклассников школы 12. Цель мероприятия – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Патрулирование проходило совместно с инспектором по пропаганде БДД Соколовой Э.Ф. и экипа ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"