Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.01.2018, 16:18

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 18

Изучение живой природы  -  невероятно интересное занятие. Насколько она красива, богата, разнообразна! Известно несчетное количество растений: деревьев, кустарников, трав и цветов. Какие-то из них являются лечебными, какие-то, напротив, агрессивны и ядовиты.

Конечно, выпущено большое количество красочных книг, журналов, публикаций с большими яркими фотографиями тех или иных растений. Но ведь интереснее рассматривать сам листик, чем его даже самое качественное фото. Но не все растения можно вырастить дома, а сохранять листики в течение долгого времени живыми не получится. Однако существует прекрасный способ созда ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

В связи с ростом количества ДТП с участием несовершеннолетних на территории ЯНАО, 15 ноября  прошло профилактическое мероприятие с участием  инициативной группы, состоящей из родителей и старшеклассников школы 12. Цель мероприятия – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Патрулирование проходило совместно с инспектором по пропаганде БДД Соколовой Э.Ф. и экипа ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный этап  межрегиональной олимпиады по краеведению в 2017/2018 учебном году. Он состоял из написания сочинения для ( учащихся начальной школы),  выполнения проектной работы для  учащихся 5-7 классов и дистанционной олимпиады. От нашей школы было представлено 15 работ (из них 14 работ учащихся начальной школы), но к сожалению, только нижеперечисленные ребята смогли получить статус «призер». Мы поздравляем детей, родителей и педагогов, подготовивших ребят.

Выписка из протокола   проверки конкурсных работ ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.11.2017 | Комментарии (0)

Figaro