Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 12:50

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 13

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, на котором проходят состязания между победителями и призерами школ города, представляющими 7-11 классы, будет проведен с 14 ноября по 02 декабря 2017 года

Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия. Ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний и защитить честь своего учебного заведения. А в случае победы – еще и возможность получить денежное стимулирование и заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.

Желаем успехов и удачи учащимся, прошедшим по проходному баллу ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Figaro | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (3)

В рамках работы кинофестиваля «Жизнь без иллюзий» 8-б класс посетил художественный фильм «Девочки+Мальчики». В криминальном боевике рассказывалось о том, как тринадцатилетний подросток, дитя улиц, современный Гаврош, оказывается втянутым в опасную историю. Оказавшись в самом водовороте драматичных событий, он проявляет лучшие качества взрослеющего человека, при этом встречая настоящих друзей и находя своё призвание. Ребятам фильм понравился.

Ждём новых интересных кинокартин!

Просмотров: 58 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)