Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.01.2018, 16:15

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 20

17 ноября  на базе МБОУ «СОШ№12» состоялась  городская интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности», среди учащихся 3-классов школ города.

В игре приняли участие 4 команд. Ребята показывали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, лото, вопросы и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (1)

17 ноября прошла Делова бизнес-игра «Завтрак с предпринимателем» в рамках  Недели молодежного предпринимательства. Нашу школу представляли ребята 10 б класса (кл. рук. Кульдяева Л.В.) - Семёнова Александра, Дойникова Валерия, Загайнова Анастасия, Мякота Анна, Бухтояров Владислав.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

11.11.2017 группа учащихся 5-11 классов вернулась из Санкт-Петербурга, где проходила обучение в Международном Британском центре. В течении  6 дней ученики нашей школы прошли интенсивный курс с носителями английского языка в количестве 16 часов. Курс  включал: говорение, аудирование, чтение, лексику и грамматику.

Так же для учащихся была организована интересная культурная программа, в которую были включены самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга: Эрмитаж, Екатериненский дворец, Кунсткамера, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, собор  Спас-на-крови. Самое яркое впечатление осталось от посещения настоящего Петербургского бала.

Просмотров: 26 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Figaro