Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 12:50

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 27

Спросите любого ребёнка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. 25 ноября 2017 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (1)

21 ноября пионеры школы 12 СДО «Я-МАЛ» совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД Соколовой Эльзой в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели тематическое занятие «Засветись! Стань заметнее на дороге! Ребенок – главный пассажир!» для воспитанников МБДОУ «Золотая рыбка». С большим интересом ребята приняли «Зайку с Мишкой» и научили их правильно переходить дорогу, и быть внимательными во дворах и на улицах города - особенно в зимний период. А познавательные игры со сказочными персонажами не только закрепили знания по ПДД, но и подняли настроение участникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября прошла экологическая  акция «Мы против пластика». Это уже давно не первая такая акция, где пионеры совместно с творческим коллективом «Забота» шьют сумки и выходят на улицы города. Основная цель акции - привлечение внимания общества к одной из самых главных проблем современного человечества - загрязнению окружающей среды.  В этот раз, объединившись с другими  детскими организациями, ребята вышли к рынку «Север». Вручая эко-сумки прохожим, волонтеры беседовали с горожанами о проблеме пластика.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)