Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:26

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Родительский патруль в действии
Родительский патруль в действии

В связи с ростом количества ДТП с участием несовершеннолетних на территории ЯНАО, 15 ноября  прошло профилактическое мероприятие с участием  инициативной группы, состоящей из родителей и старшеклассников школы 12. Цель мероприятия – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Патрулирование проходило совместно с инспектором по пропаганде БДД Соколовой Э.Ф. и экипажем ДПС. Обозначив себя светоотражающими жилетами, инициативная группа принялась за работу по  ул. Ленина (торговый центр «Арктика»). Представители «Родительского патруля» вручали прохожим листовки и также беседовали со взрослыми пешеходами о строгом соблюдении ПДД и недопущении нарушений правил дорожного движения на глазах у детей.

Хочется отметить,  что за время работы патруль не обнаружил ни одного нарушителя.

Все пешеходы  соблюдали ПДД и правильно переходили дорогу!

Педагогический коллектив выражает огромную благодарность неравнодушным родителям, старшеклассникам, а также сотрудниками ОГИБДД, принявшим участие в этом мероприятии!

Просмотров: 111 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 0.0/0
Оставить отзыв