Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.01.2019, 12:00

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 20

19 мая, в день создания пионерской организации, пионерская дружина «Пламя» МБОУ «СОШ №12» (руководитель Лебедева Леся Анатольевна) приняла в свои ряды юных пионеров.

Праздник начался с торжественного построения, продолжился клятвой вновь принятых пионеров. Школьники поклялись любить и защищать свою Родину, выполнять законы пионеров, быть лучшими в учебе, работе и общественной жизни, уважать старших, оказывать помощь ветеранам войны и труда, быть достойными гражданами своей Отчизны.

После клятвы ученикам повязали красные галстуки и рассказали о юных героях Октябрьской революции, Гражданской и Великой Отечественной войн.

... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.05.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"