Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 07:12

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 10

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, напоминания о событиях Великой Отечественной войны в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Для учащихся 1 и 2 смены у центрального входа в школу был проведен митинг «Памяти павших будем достойны». Учащиеся школы ждали начала митинга с волнением. С приветственным словом к собравшимся обратилась И.В.  Ращупкина, директор школы.  Ирина Владимировна поздравила ребят, их родителей и педагогов с Днём Победы и пожелала всем мира, здоровья и благополучия. Ведущие напомнили о страшных годах Великой Отечественной войны и предложили почтить память погибших минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 29398 | Добавил: бЛеСк | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (4)

Одним из КЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В 1-Г  КЛАССЕ, направленных на развитие в школьниках бережливого и экономного человека, является акция-конкурс «Чистая тарелка». Эта акция важна с точки зрения рационального расходования средств, ведь школьное питание учащихся оплачивает государство. Конкурс «Чистая тарелка» проводится для того, чтобы учащиеся съедали всё, что готовят в школьной столовой. Суть акции состояла в том, что дети должны оставлять после еды только пустые тарелки. Контролировали и подвели итоги классный руководитель и сотрудники столовой.

После проведения конкурса победители получили «Хваленки» от заведующей столовой.

... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: бЛеСк | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Задача воспитателя ГПД – сделать досуг рябят интересным, насыщенным разнообразным. Именно так проводят свое время и ребята нашей школы. Это и посещение планетария, классные концерты, выставки!

В канун великой Победы ребята приняли участие в конкурсе рисунков и поделок.

Воспитатель ГПД: Тихонова И.В.

Просмотров: 217 | Добавил: бЛеСк | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)