Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:08

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 03

Общаясь с детьми на переменах, во внеурочное или урочное время, часто можно слышать их жалобы друг на друга. Тема этих жалоб довольно разнообразная,  поэтому надо помочь детям научиться не только решать возникающие проблемы, но и по возможности исключить их из своей жизни.

27 апреля ребята из творческого объединения «Робинзон» побывали в гостях у первоклассников с театрализованной постановкой «Ябеда – корябеда».   Выступление юных артистов  помогло детям раскрыть и показать источник и причины таких  поступков, как ябедничество. Ребята вместе с артистами учились анализировать свои поступки и действия. Формировать такие личностные качества как умение сопереживать, быть терпимым и дружелюбным.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.05.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"