Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:32

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 05

С 23 по 28 апреля  состоялся традиционный городской  конкурс проектных и исследовательских работ учащихся. В рамках конкурса работало 4 секции  и в каждой из них были представители нашей школы.  Позади переживания, волнения, а впереди радость победы.  Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Выписка из протокола городского   конкурса проектных и исследовательских работ учащихся.

... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

5 мая в Музейном ресурсном центре состоялась торжественная церемония открытия выставки «МУЗЫКА НА ФРОНТЕ». На выставку были приглашены ветераны Великой отечественной войны, труженики тыла, представители учреждений культуры и в том числе ученики 3 В класса нашей школы.

Сотрудники музея рассказали о значении музыки во время войны, как она поддерживала дух бойцов, помогала скрасить тяжелые фронтовые будни. С песней шли на смерть и отмечали победу.

А когда зазвучали зн ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
Дорогие родители!
С 01 по 30 июня 2016 года
будет работать ЛАГЕРЬ с дневным пребыванием детей.

Лагерь будет расположен на базе МБОУ «СОШ №13»

Все дни июня, за исключением субботы и воскресенья,  Ваши дети будут заняты активным летним отдыхом  с 8.30 до 15.30 (включено трёхразовое питание).

Стоимость путёвки на одного ребёнка составляет 3000 рублей 00 копеек, включая комиссию банка.

В наличие есть льготные (бесплатные) путёвки, которые предоставляются льготной категории граждан.

По вопросам приобретения путёвки для определения ребёнка в пришко ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв