Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2019, 22:22

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 07

В городе завершился конкурс открытых уроков педагогов, реализующих образовательную модель «1 ученик: 1 компьютер». Конкурсантом от нашей школы выступила Мелентьева Н.И., которая  представила урок по окружающему миру «Величайшее чудо Земли-почва».

На этапе подготовки к уроку Наталья Ивановна применила технологию «Перевернутый класс». С помощью различных сервисов Google дети получили задание предварительно ознакомиться  с предложенными материалами, а возникшие вопросы разместить на он-лайн доске, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: бЛеСк | Дата: 07.05.2016

Городской фестиваль научно-технического творчества «Битва роботов»,
приуроченный празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

2 мая 2016 года на базе МБУ «ЦГПВД и М «Кадет» прошел городской фестиваль по легоконструированию и робототехнике «Битва роботов». В фестивале участвовали представители различных образовательных учреждений и центров детского творчества города Ноябрьска.

От нашей МБОУ «СОШ №12» выступали представители Лаборатории конструирования и робототехники (руководитель лаборатории Хотеев С.Л.).  Было выставлено 4 инженерных проекта на базе конструкторов Mindstorms NXT и EV3 и один проект на основе Lego. Все ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: бЛеСк | Дата: 07.05.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"