Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 06:07

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 11

«Дорога в космос! Большое счастье выпало мне -
оказаться на её широком просторе,
первому совершить полет, о котором мечтали люди
».
      Ю. Гагарин

12 апреля 2016 года все прогрессивное мировое сообщество празднует 55-летие Первого полета человека в космос.

В этот день, Международный День космонавтики, во всех школах России будет проведен Всероссийский урок имени Юрия Алексеевича Гагарина «Космос - это мы. Гагаринский урок», с целью увековечения памяти о Первом космонавте планеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: бЛеСк | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

10 апреля 2016 года состоялся ставший уже традиционным отчетный концерт коллективов дополнительного образования школы №12.

В воскресный день в зале городского дворца культуры и кино «Русь» не было свободных мест. Зрители, среди которых были учащиеся школы, педагоги, родители и друзья артистов, с восторгом встречали каждый номер.

Отчетный концерт - это не только яркая палитра танцев, вокального мастерства и моды, но и возможность продемонстрировать зрителям творческий потенциал коллективов дополнительного образования.

Для выступления н ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

В Содружестве «Я-МАЛ» родилась новая идея -  провести акцию «Доброе чтение - добрым детям» в рамках программы «Добрый орден милосердия». Дело в том, что многие ребята с ограниченными возможностями здоровья много времени проводят дома и у них есть возможность посвятить это время чтению. Вот только хотелось бы, чтобы это чтение было полезным и познавательным. А поскольку чаще всего о многих увлекательных событиях и открытиях, происходящих в мире такие ребята, к сожалению, узнают из  печатных изданий,  было решено организовать для них подписку на интересные и полезные детские газеты и журналы. А таких немало. Это газета «Пионерская правда», журналы «Пионер», «Свирель», «Лазурь», «Юный натуралист» и другие.

Для проведения акции мы ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)