Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 22:49

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 25

Только то прочно и устойчиво, только то и имеет будущее,
что сделано в согласии с природой» В.В.Докучаев

С 10 по 25 марта  прошел  городской конкурс фоторабот  по экологии «Мир, в котором мы живём» на базе школы №7, лучшие работы определялись по трем видам голосования: экспертное голосование (оценка жюри), закрытое голосование (посетители выставки) и интернет-голосование. Завершением конкурса фоторабот по экологии стало открытие  в школе выставки, на которой было представлено 370 работ в семи номинациях.

Победители в номинации «Мир за пределами России»- Гиниятуллина Азалия и Мамедова Арзу (дипломы I степени), Номинация «В мире флоры и фауны»- Косульникова Валерия и Чубрикова Анастасия – диплом «Приз зрительски ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

«Молодая гвардия» Ноябрьска провела праздник спорта для учащихся нашей школы. В рамках проекта «ЗОЖигай» профессиональные тренеры и инструкторы организовали для ребят мастер-классы по различным видам спорта. Школьники попробовали себя в капоэйре, кросс-фите, паркуре, черлидинге и брейк-дансе.

Одна из главных целей «ЗОЖигай»: помочь детям сделать правильный выбор – вести здоровый образ жизни.

Куратором проекта является Алёна Рязанова - президент РОО «Федерация фитнеса и аэробики ЯНАО» и молодогвардеец Ноябрьска.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв