Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:25

«  Апрель 2016  »
Главная » 2016 » Апрель » 29

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26.04.2016 телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, - «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Просмотров: 170 | Добавил: Figaro | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе прошёл День защиты детей от чрезвычайных ситуаций.  Для учащихся были организованы и проведены тематические беседы и лекции по вопросам обеспечения безопасной жизнедеятельности, спортивные состязания, киноуроки, викторины и конкурсы, практические тренировки и занятия по действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Для каждого класса был разработан маршрутный лист с программой дня, которая  была построена по нескольким направлениям безопасности: гражданская оборона, пожарная безопасность, здворовый образ жизни и первая помощь, правила поведения в экстремальных ситуациях, безопасность на дороге,  допризывная подготовка.

Также учащиеся посетили тематические выставки: «В безбрежном времени Вселенной», «01 - пожарная тревога», «Утро 235», «Чернобыль – место подвига».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Figaro | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв