Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:31

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 16

С 5 по 10 декабря, в рамках Всероссийской акции «Час кода», в школах России были проведены специализированные уроки информатики, на которых дети познакомились с азами программирования. Подобная акция проводится не первый год. Впервые такой урок состоялся в 2014 году, и в нем приняли участие 7,1 миллионов школьников, а в 2015 году количество участников, по данным Минобрнауки РФ, выросло до 8,3 миллионов.

Акция проводится совместно Министерством связи и массовых коммуникаций РФ и Министерством образования и науки РФ в партнерстве с ведущими компаниями российской ИТ-отрасли: «Лаборатория Касперского», «Майкрософт», «Акронис» и «Зептолаб». Крупнейшие компании ИТ-отрасли объединились в рамках этой социальной инициативы, поскольку пони ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря в «Музейном ресурсном центре проходила IX открытая музейная молодёжная научно-практическая конференция «Наше будущее Ямал. Диалоги в музее».

В конференции приняли участие учащиеся МБОУ «СОШ №12»: Зайчикова Елизавета, Николаева Валерия – 8-а класс, Зубаилова Амина 7-б класс, Публичко Алексей  7-а класс. Ребята  представляли свои проекты и исследовательские работы.

Результаты:

Зубаилова Амина 7-б класс – диплом 2 степени (педагог Публичко В.А.)

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

С 1 по 5 декабря, проходил Окружной конкурс репостов «Я знаю о ВИЧ! А ты?» в рамках Всероссийского движения «СТОП СПИД». Наша школы приняла активное участие в конкурсе и заняла почетное II место.Поздравляем!!!

Просмотров: 202 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

С 21.11.16 по 25.11.16 г. в г. Ноябрьске проходила XIII городская предметная неделя лингвистики.

В интеллектуальных конкурсах по русскому языку приняли участие учащиеся нашей школы из 6-10 классов.

Победителями стали:

1. Галиева Аделина (6 класс) – диплом 2 степени. (Педагог Фиалковская В.П.)
  2. Червень Ксения (7 класс) – диплом 2 степени. (Педагог Публичко В.А.)
  3. ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв