Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 01:21

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 09

8 декабря 2016 года в рамках месячника профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных организаций, накануне 86-летия Ямало-Ненецкого автономного округа, состоялся городской круглый стол на тему «Ямал – территория успеха». Организатором мероприятия выступили департамент образования администрации города Ноябрьска и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования город Ноябрьск.

К участию в круглом столе были приглашены представители департамента образования, Ноябрьского института нефти и газа (филиала ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»), Центра занятости населения города Ноябрьска, успешные специалисты предприятий и общественных организаций города, учащи ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: бЛеСк | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

5 декабря 2016 года в школе прошла очередная акция «Чистая тарелка».

Цель акции - формирование у учащихся правильного отношения к здоровому и сбалансированному питанию,  привитие  привычек здорового образа жизни. Суть акции сводилась к тому, что если учащийся съедал весь приготовленный для него завтрак и предоставлял в доказательство чистую тарелку, он получал за это фото с героями популярного детского мультфильма «Фиксики».

Просмотров: 231 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)