Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:26

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 01

"Без солнца не цветут цветы,
без  любви нет счастья,
без женщины  нет любви,
без матери нет ни поэта, ни героя"

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Что в сердце нашем самое святое?
Навряд ли надо думать и гадать.
Есть в мире слово самое простое
И самое возвышенное — Мать!

Эдуард Асадов

Сколько бы ни было ему лет, в каком бы краю он ни оказался, что бы ни происходило в его жизни, человек всегда будет стремиться к тому, что дороже ему всех земных богатств, – к своей матери. Ибо только ее любовь способна преодолеть расстояния, самую горькую боль и в то же время оставаться безграничной, неподдельной и всепрощающей.

Наши пр ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Завершился первый этап регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills-Russia) JuniorSkills, проходивший в Ноябрьском колледже профессиональных и информационных технологий c 21 по 25 ноября 2016 года. Учащиеся нашей школы, Радюков Юрий и Дедков Кирилл приняли участие в компетенции «Мобильная робототехника» в возрастной группе 14+. Перед  ребятами была поставлена задача, построить робота и запрограммировать его на выполнение следующей задачи: приехать на склад, взять товар, определить его цвет и доставить в пункт выдачи товара согласно цветовой гамме. Юрий и Кирилл блестяще справились с заданием и завоевали первое место, за что получили дипломы первой степени и медали чемпионата JuniorSkills.

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.12.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв