Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 07:10

«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 05

2 декабря 2016 года состоялась встреча с представителем Санкт – Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Ведущим специалистом департамента по работе с регионами – Гурьевой Ириной Валерьевной, которая рассказала выпускникам об университете, сроках и форме обучения, сфере деятельности выпускников университета, об условиях приема, вступительных испытаниях,   правилах поступления в ВУЗ. Мероприятие было продуктивным интересным. Специалист дал информацию на высшем уровне. Учащимся раздали буклеты, памятки.

Просмотров: 138 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (1)

30 ноября три восьмиклассника  приняли активное участие в профориентационном тренинге «Планирование карьеры и жизни» (работа в клубе IT-Профи)  на базе Центра интеллектуального развития Ювента.  Ребята  познакомились с перспективными профессиями технической направленности. Так же приняли активное участие в мастер-классах: «Тайм – менеджер», «Ты готов устроиться на работу?» и «Технология поиска работы». Мероприятие  закончилось рефлексией, где школьники говорили слова благодарности  и  отметили, что подобная работа позволила глубже понять свои качества относительно тех или иных профессий и, косвенно, прояснить для себя значение некоторых видов трудовой деятельности.

Просмотров: 183 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

25-26 ноября в Новом Уренгое состоялись VI Епархиальные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия». Рождественские чтения стали общественно-профессиональной площадкой для обсуждения проблем воспитания подрастающего поколения, а также привития традиционных ценностей. «Уроки столетия» - тема глобальная, она требует вдумчивого осмысления событий минувшего столетия.

Чтения проводились в два этапа: с 28 октября по 06 ноября 2016 года проходило обсуждение докладов на форуме электронного журнала «Образование Ямала» в режиме он-лайн. В оргкомитет чтений поступило 150 докладов изо всех муниципальных обра ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)