Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.09.2018, 05:15

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Учись на пятерки и сделай свой класс – отличным!
Учись на пятерки и сделай свой класс – отличным!

На волне 103 FM завершен проект для школьников «Отличный класс». Этот проект - своего рода соревнование, в котором дети зарабатывают отличные отметки, а в обмен на свое усердие и лучший результат получают подарки.

За победу боролись 20 классов из разных школ города. Учащиеся усердно получали знания, зарабатывали пятерки. В итоге самый лучший результат показал 6 А класс (классный руководитель – Белик Татьяна Никитична), за месяц ребята сообща получили более тысячи пятерок.

Наградили победителей почетные гости: Н.Н. Гудкова, заместитель главы города Ноябрьска, В.Г. Соболевский, главный редактор «Радио-Ноябрьск», ведущие «Радио-Ноябрьск» и спонсоры. Они поздравили ребят с заслуженным успехом и вручили подарки. Каждый школьник «Отличного класса» получил от партнера проекта — компании NAZCA кресло-мешок и сертификат на посещение студии виртуальной реальности.

Поздравляем учеников 6А класса, их родителей и классного руководителя Татьяну Никитичну Белик с заслуженным званием «Отличный класс 2016» !!!

Просмотров: 234 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/2