Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2019, 22:22

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 20

Профессия врача сложна и интересна. Она привлекает высокой социальной значимостью и уважением, каким пользуется в обществе. Однако не все так просто, ведь эта профессия, наряду с профессией педагога, относится к «профессиям призвания».

Вчера учащиеся 10 а класса химико-биологического профиля посетили ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД». Для старшеклассников было организовано профориентационное мероприятие «Экскурс в мир медицинских профессий».

Школьники узнали об условиях работы в современных лечебно-профилактических, медико-консультативных, фармацевтических учрежде ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.10.2016

Мы поздравляем призеров!

Подведены итоги региональной дистанционной семейной олимпиады «Первые шаги 2016»