Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2019, 22:28

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 19

18 октября 2016 года учащиеся 5 в класса (классный руководитель Терентьева Наталья Ивановна) посетили МБУ «Спортивно - оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова».

Сотрудники комплекса провели ребят по всем залам. На территории спорткомплекса расположены: универсальный спортивный зал, бассейн, тренажерный зал и зал аэробики.

У пятиклассников появилось желание заниматься в этих уютных и больших помещениях. Многие сказали, что непременно придут сюда ещё раз с родителями, чтобы записаться в спортивную секцию.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2016

Учащиеся 6а класса познакомились с гончарным ремеслом, посетив гончарную мастерскую городского центра ремесел. Под руководством опытного преподавателя они изготовили интересные изделия ручной работы – глиняные колокольчики. Глина – это экологически чистый материал, живой и очень эластичный. Поэтому при работе с ней любую неточность сразу же можно исправить.

Колокольчики получились неповторимые, ведь каждый ученик – автор своего  шедевра - вл ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"