Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 06:07

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 19

18 октября 2016 года учащиеся 5 в класса (классный руководитель Терентьева Наталья Ивановна) посетили МБУ «Спортивно - оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР Юрия Андреевича Морозова».

Сотрудники комплекса провели ребят по всем залам. На территории спорткомплекса расположены: универсальный спортивный зал, бассейн, тренажерный зал и зал аэробики.

У пятиклассников появилось желание заниматься в этих уютных и больших помещениях. Многие сказали, что непременно придут сюда ещё раз с родителями, чтобы записаться в спортивную секцию.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 6а класса познакомились с гончарным ремеслом, посетив гончарную мастерскую городского центра ремесел. Под руководством опытного преподавателя они изготовили интересные изделия ручной работы – глиняные колокольчики. Глина – это экологически чистый материал, живой и очень эластичный. Поэтому при работе с ней любую неточность сразу же можно исправить.

Колокольчики получились неповторимые, ведь каждый ученик – автор своего  шедевра - вл ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)

«Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало…». Но учащихся 6а класса вместе с родителями и классным руководителем этим не испугать! Утеплившись  и взяв с собой стратегический запас продуктов отправились в лес.

Проводить совместный отдых на природе в нашем классе стало хорошей традицией. Как здорово, уехав от городской суеты, вдохнуть чистый воздух, ощутить запах дыма, услышать пение птиц… Нет, это не птицы – это счастливый, беззаботный щебет учащихся. Родители и дети отлично провели время. Играли в подвижные игры, пели песни у костра. А с каким наслаждением поедали сосиски, поджаренные на костре, запивая горячим чаем. Уверена, этому деликатесу нет равных!

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.10.2016 | Комментарии (0)