Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:31

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 31

25 октября 2016 года в актовом зале школы состоялась профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с инспектором ОПП ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО» Ивановой Яной Николаевной.

Иванова Я.Н. проинформировала учащихся о проведении профессионального отбора кандидатов на учёбу в 2017 году в высшие учебные заведения Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург) на бюджетную очную форму обучения: со сроком обучения 5 лет по специальности «Пожарная безопасность» с присвоением квалификации «Инженер», со сроком обучения 4 года по специальности «Техносферная безопасность» профиль подготовки «Пожарная безопасность».

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

В прошедшую пятницу группа учащихся 8в класса МБОУ СОШ №12 в сопровождении классного руководителя Муртазиной Н.А. и социального педагога Киселёвой Л.В. отправились на экскурсию в Издательский Дом "Благовест" с целью ознакомления с перспективными профессиями.

Гостям был оказан очень радушный приём. Экскурсия длилась час, но время пролетело незаметно, так как ребята увлеклись. В ходе экскурсии они смогли увидеть всю технологическую цепочку, побывали в Ньюсрум, студии звукозаписи, съёмочных павильонах, студии  видеомонтажа и других секретных помещениях, смогли попробовать себя в роли оператора, режиссёра, соприкоснуться с миром профессий, востребованными в сфере СМИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв