Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.01.2019, 19:44

«  Октябрь 2016  »
Главная » 2016 » Октябрь » 14

Семья – это звезда. В мире очень много семей (звезд) и каждая из них пытается по-своему засветиться и согреть всех своими лучами. В жизни для каждого человека важно то, где и в какой семье он родился. Рождение и воспитание в хорошей семье – это самое большое счастье. Уже не первый год на Ямале проводится семейная олимпиада «Первые шаги».

Семейная олимпиада «Первые шаги»  направлена на :

• повышение интереса к изучению окружающего мира и приобщение младших школьников к исследовательской деятельности;
  • выявление и раскрытие творческого потенциала младших школьников;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

8 октября 2016 года в рамках празднования 5-летия образования Салехардской епархии в актовом зале школы состоялась духовная встреча учащихся 10-11 классов с православным священником – отцом Стефаном и заслуженным работником культуры РФ, журналистом, писателем -  Казанцевым Петром Петровичем.

Главной темой общения стал разговор о выборе жизненного пути. В беседе были затронуты различные вопросы, в частности: о сострадании и взаимопомощи, о героях Отечества и выдающихся личностях в истории России и Русской Православной Церкви. Ребята также имели возможность задать священнику интересующие вопросы.

Просмотров: 157 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

На волне 103 FM завершен проект для школьников «Отличный класс». Этот проект - своего рода соревнование, в котором дети зарабатывают отличные отметки, а в обмен на свое усердие и лучший результат получают подарки.

За победу боролись 20 классов из разных школ города. Учащиеся усердно получали знания, зарабатывали пятерки. В итоге самый лучший результат показал 6 А класс (классный руководитель – Белик Татьяна Никитична), за месяц ребята сообща получили более тысячи пятерок.

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

Выпускница нашей школы победила во всероссийском конкурсе эссе о лучших учителях.

... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

В рамках проведения акции «Помоги бездомным животным» учащимися творческого объединения «Кокетка» были изготовлены подстилки для кошек. Мягкие, красивые, выполненные по собственным эскизам учащихся, украшенные дизайнерскими элементами,  подстилки согреют обездоленных животных, 16 кошек почувствуют капельку домашнего уюта.

Просмотров: 167 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019