Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 20:42

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Карусель безопасности
Карусель безопасности

7 ноября прошла интеллектуально-познавательная игра-путешествие по основам безопасности жизнедеятельности детей «Карусель безопасности».

Команды (2,3,4-х классов) показали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, кроссворды, вопросы, и т.д.

Пока жюри подводили  итоги игры-путешествия, ребята активно участвовали в танцевальном флеш-мобе , который организовала и провела Жайворонская Таисия (ученица 5а класса).

Результат игы-путешествия :

2а (Демченко Н.С.) – 1 место, 2б (Сухарева С.В.)- « место, 2в (Ченченко О.В.)- № место, 2г (Белькова О.И.) – 3 место, 2д - (-Островская Э.Л.)– 2 место.

3а (- кл.рук.Молибога Н.Н.) – 2 место, 3б (- кл.рук.Князева О.Л.) – 1 место, 3в (- кл.рук. Мелентьева Н.И.) - 2 место, 3д (- кл.рук.Мишенина Л.А.) - 3 место;

4а (-кл.рук.Икрянова Г.А.) – 2 место, 4б (-Островская Э.Л.)– 1 место, 4в (- кл.рук. Суворова В.Н.)-  2, ,4г (- кл.рук. Будякина С.В.) - 3 место. Молодцы!

Подготовили и провели игру «Карусель безопасности»: Абдрахманова Ксения (ученица 7А класса), Аминова Алина (7а), Жайворонская Таисия (5а), Плиева Милана (5а), Михайлич Максим (5а), Галахина Диана (5г) .

Теперь мы точно знаем, что наши ученики знают и соблюдают основы безопасности жизнедеятельности и смогут помочь себе, друзьям , родителям и взрослым.

Просмотров: 765 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 4.0/1