Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 07:02

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 13 » «Солдатский платок»
«Солдатский платок»

Для нашей Родины всегда будет памятен День 9 мая, и всегда мы мысленно будем обращаться к победной весне 1945 года. В те далекие майские дни был закончен великий путь российского народа, отмеченный подвигами и огромными жертвами.

Прошли годы. Давно уже восстала из руин и пепла страна, но память о войне требует не забывать подвиг народа. В битве за отчий край стояли насмерть все, кто мог держать оружие в руках.

«Солдатский платок»  - так называется одна из акций, проводившихся в нашем городе, целью которой является воспитание патриотизма и любви к нашей Родине, бережного отношения к ее прошлому и настоящему.

Воспитанники творческого объединения «Кокетка» изготовили Солдатские платки», увековечив на них имена дедов и прадедов, отдавших жизни за наше светлое будущее.    Вечная им память!.....

Алкина Ксения, т/о «Кокетка»

Просмотров: 111 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 3.0/2