Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:53

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 10

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, напоминания о событиях Великой Отечественной войны в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Для учащихся 1 и 2 смены у центрального входа в школу был проведен митинг «Памяти павших будем достойны». Учащиеся школы ждали начала митинга с волнением. С приветственным словом к собравшимся обратилась Т.Н. Федосова, заместитель директора по УВР.  Татьяна Николаевна поздравила ребят, их родителей и педагогов с Днём Победы и пожелала всем мира, здоровья и благополучия. Ведущие напомнили о страшных годах Вел ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

4 мая 2017 года на базе МБОУ СОШ № 8 состоялся ежегодный торжественный прием у начальника департамента образования «Радуга талантов».

Участниками награждения стали учащиеся 11 классов - призёры и победители научно-исследовательских конференций и предметных олимпиад, конкурсов изобразительного искусства, фестивалей вокально-хорового, хореографического, социально-досугового и военно-патриотического направлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Сурков Макар – учащийся 8а класса МБОУ «СОШ № 12» стал победителем Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке», который проходил в г. Москве с 26 по 28 апреля 2017 года.

Вызов-приглашение для участия в очном мероприятии было получено после подведения итогов заочного тура, на нём было представлено 990 исследований и проектов из более чем 60-ти регионов Российской Федерации. В очном этапе работы XIX ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)