Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:05

«  Апрель 2024  »
Просмотров: 442 | Добавил: Ефремова | Дата: 14.10.2021

Мероприятия, посвященные Дню русского языка, были направлены на формирование позитивного отношения к изучению русского языка у обучающихся, приобщению подрастающего поколения к своей национальной культуре, национальному искусству и воспитанию уважения к языкам, культуре и традициям различных национальностей, проживающих на территории Российской Федерации,

Просмотров: 2612 | Добавил: Figaro | Дата: 11.10.2021

Тютюнникова Татьяна Александровна стала победителем в региональном конкурсе классных руководителей.  В День учителя Татьяна Александровна вместе с другими победителями получит грант от губернатора и знак лауреата. Поздравляем! Гордимся!

Просмотров: 405 | Добавил: Ефремова | Дата: 01.10.2021

В 2021/22 учебном  году школьный этап всероссийской олимпиады школьников  по математике, биологии, информатике, астрономии, физике и химии состоится на платформе «Сириус.Курсы» . Участие в таком формате принимают  ребята  из 65 регионов.  Ямальские школьники тоже входят в это число!  Олимпиады пройдут с 30 сентября по 28 октября. Познакомиться с типами заданий и подготовиться к участию в олимпиадах можно на сайте "Сириус. Курсы" https://sochisirius.ru/news/4763
Это поможет участникам изучить онлайн-площадку, узнать, как устроена  и работает система всероссийской олимпиады, проверить свои знания и понять, какие темы стоит повторить.

Просмотров: 297 | Добавил: Figaro | Дата: 29.09.2021

Традиционно на Ямале перед празднованием Международного дня борьбы с коррупцией (9 де ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Ефремова | Дата: 28.09.2021

Русское географическое общество объявляет о переносе даты проведения Географического диктанта-2021. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России, Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, состоится 14 ноября.

Режим работы площадки на базе МБОУ «СОШ №12» в дистанционном формате:

Просмотров: 291 | Добавил: Figaro | Дата: 23.09.2021

Исполняющий обязанности командира ОР ДПС отдела ГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску  капитан полиции Алексей Шабловский в рамках недели безопасности дорожного движения встретился с учащимися общеобразовательной школы №12. В ходе беседы юным школьникам  объяснили важность соблюдения Правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Ефремова | Дата: 23.09.2021

В период с 21 по 23 сентября 2021 года проходит Всероссийский форум  профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Материалы образовательной программы доступны на странице форума https://proektforum.ru/

Приглашаем принять участие!

Просмотров: 153 | Добавил: Ефремова | Дата: 22.09.2021

"Пушкинская карта" - программа популяризации культурных мероприятий, которая была создана по инициативе президента РФ. С ее помощью молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счет.
Каждому участнику программы будет подарена "Пушкинская карта" номиналом 5 тысяч рублей на календарный год, в 2021 году в рамках пилотного проекта эта сумма составит 3 тысячи рублей. Эти деньги можно будет потратить на билеты в федеральные, региональные и частные учреждения культуры, всего в программе примут участие 800 учреждений культуры, а посетить их смогут, как ожидается, около 13 млн человек. Программа начала работать с 1 сентября.

Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении банка-участника программы. В 2021 году это можно сделать в отделении Почта Банка

Как оформить Пушкинск ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Ефремова | Дата: 20.09.2021

15 сентября 2021 года ребята нашей школы посетили музей воинской славы, где приняли участие в мероприятии, посвящённом окончанию Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия  ученики узнали много интересных фактов о войне, сражениях, героях. Сотрудники музея рассказали о инновационном проекте, направленном на  создание единственного в Ноябрьске исторического клуба. В новой организации будут заниматься воссозданием исторических эпох и погружением в прошлое.

Просмотров: 198 | Добавил: Ефремова | Дата: 17.09.2021