Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 18:29

«  Апрель 2024  »

Уважаемые участники образовательного процесса, предлагаем вам познакомиться с проектом "Программы воспитания МБОУ СОШ №12" . Свои замечания и предложения по программе вы можете прислать  до 15 августа на электоронную почту школы school12@noyabrsk.yanao.ru

"Программа воспитания МБОУ СОШ №12"(проект)

Просмотров: 175 | Добавил: Ефремова | Дата: 01.08.2021

Завершился первый этап приёма документов от родителей (законных представителей) на обучение в первом классе в 2021-2022 учебном году. В период с 1 апреля по 30 июня 2021 года было принято 207 заявлений от родителей (законных представителей) детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления в образовательную организацию, а также детей, проживающих на закрепленной за школой территории. Приказ о зачислении № 32-у от 01.07.2021 г.
По состоянию на 01.07.2021 года количество свободных мест в первых классах на 2021-2022 учебный год для приёма детей, не проживающих на закрепленной территории, – 0.

Просмотров: 158 | Добавил: Figaro | Дата: 01.07.2021

С 26 мая по 26 июня 2021 года проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Главные задачи антинаркотического месячника - это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедецинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Просмотров: 194 | Добавил: Ефремова | Дата: 09.06.2021

Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе и Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа представляют Памятку "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД"

Просмотров: 207 | Добавил: Figaro | Дата: 04.06.2021

20-21 мая 2021 г. проходила Спартакиада допризывной молодежи. Мероприятие направлено на гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи. По итогам соревнований определены победители. Команда МБОУ «СОШ № 12» (руководитель - Киселев И.Н.)  заняла несколько призовых мест:

Пулевая стрельба - 1 место

Просмотров: 195 | Добавил: Ефремова | Дата: 01.06.2021

20 мая 2021 году для учеников шестых - восьмых классов прошел Урока мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

Прошлое Российского государства – важнейший источник для формирования собственного сознания и определения личного места в обществе и окружающем мире. Историческая память заключена в сохранении общественного, а также понимании исторического опыта и роли, вкладе российского человека в общемировую историю. Память о героях своей страны, дела которых изменили жизнь людей в стране – основа исторической памяти России. 2021 год знаменателен празднованиями юбилейных мер ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Ефремова | Дата: 21.05.2021

20 мая 2021 года в школе запланировано проведение Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

Просмотров: 249 | Добавил: Ефремова | Дата: 14.05.2021

Тысяча родителей Ямала бесплатно получат лицензии на использование приложения Kaspersky Safe Kids, которое позволит контролировать, сколько времени дети проводят с гаджетами, настраивать временные ограничения на игры и другие приложения.

Апробация нового сервиса стала возможна благодаря сотрудничеству департамента образования ЯНАО и компании Kaspersky.

- Сегодня все чаще встает вопрос об информационной безопасности детей в сети Итернет. Зачастую каждый родитель хочет уберечь своего ребенка от нежелательного контента, но многие не знают, как это сделать. Одно из решений – установка приложения Kaspersky Safe Kids, - рассказал Марат Ныкышов, заместитель директора департамента образования ЯНАО.

В ведомстве пояснили, что сервис позволит видеть активность ребенка в интернете и защищать его от опасного контента, ограничивать или блокировать доступ к конкретным сайтам или определенной тематике. Кроме того, родители будут в курсе активности своих де ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Ефремова | Дата: 13.05.2021

30.04.21 на базе нашей школы, прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности и «День защиты детей от ЧС». В этот день ребята посмотрели фильм об аварии на Чернобыльской АЭС, а также ближе познакомились с работой спасателей и структуре ГО. Был организован единый классный час, посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения ситуаций; классный час, посвященный профессиональному празднику «День пожарной охраны», годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС» Проводились занятия по начальной военной подготовке, спортивные эстафеты. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Ефремова | Дата: 11.05.2021

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, проводится ряд акций и мероприятий, а также в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» в мае 2021 г. запланировано проведение следующих всероссийских уроков:

12 мая 2021 г. в 12.00 ч. по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок, посвященный памятной дате – 76-ой годовщине Дня Победы;

27 мая 2021 г. в 12.00 ч. по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок, посвященный Общероссийскому дню библиотек.

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Просмотров: 185 | Добавил: Ефремова | Дата: 04.05.2021