Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 28.05.2018, 14:55

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 18

«Счастливого Рождества» слышим мы отовсюду и верим, что желания эти сбудутся, придадут нам уверенности и силы, наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символ Рождества - это Рождественский ангел. На него можно загадывать желание, просить оберегать и украшать дом, ёлочку. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков из фарфора, дерева, папье маше. Особенно ценным становится такой подарок, если сделать его своими руками.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Академик В.Д. Шадриков отмечает, что «школа не должна быть национально аранжирована общечеловеческими ценностями. Ребенок в школе должен жить родной культурой и быть в родной культуре, а другие культуры он должен знать». Знание родной русской культуры необходимо каждому школьнику российской школы.

С русской культурой и русскими традициями дети знакомятся на уроках основы православной культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Подведены итоги городской предметной недели информационных технологий, которая проходила с 01.12.2017 г. по 11.12.2017 г. на базе Центра интеллектуального развития Ювента. Среди победителей конкурса 23 ученика из нашей школы.

Поздравляем наших победителей и их наставников с заслуженной победой! Так держать!

Итоги конкурса «Информашка»

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)