Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:26

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Музейное занятие «Новогоднее украшение на елку в технике «бумагопластика»: «Рождественский ангелочек»

«Счастливого Рождества» слышим мы отовсюду и верим, что желания эти сбудутся, придадут нам уверенности и силы, наполнят предстоящий год радостными событиями, отведут неприятности. Символ Рождества - это Рождественский ангел. На него можно загадывать желание, просить оберегать и украшать дом, ёлочку. В святочные дни принято дарить открытки с изображением ангелов, маленькие сувенирные фигурки ангелочков из фарфора, дерева, папье маше. Особенно ценным становится такой подарок, если сделать его своими руками.

14 декабря сотрудники МРЦ провели мастер-класс для учеников 1А класса. Они предложили детям создать своего Рождественского ангела. Рождественским ангелочком можно украсить дом, ёлку или и подарить самому близкому человеку.

Просмотров: 102 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 1.0/1
Оставить отзыв