Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 10:50

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 09

Масштабная международная акция пройдет в третий раз, охватив все регионы России и около 40 стран. Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе.

... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

Познавательно-историческая лекция была проведена для пионеров школы №12  в музее «Военной Славы».

5 декабря - считается Днем воинской славы России. Он является началом контрнаступления советских войск на немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой 1941-1945 годов. В результате контрнаступления, враг был отброшен на запад на 150-200 километров. Освобождены Московская и Тульская области, многие районы Калининской (ныне Тверская) и Смоленской областей. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне.< ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

В преддверии самого долгожданного праздника Нового 2018 года, Ямальский Дед Мороз Ири отправился в путешествие по Ямалу. В его планах навестить детей в городах Тарко-Сале, Губкинском, Муравленко и, конечно же, в Ноябрьске. Учащиеся начальных классов с нетерпением ждали встречи с Ямальским Дедом Морозом Ямал Ири! Вместе со своими педагогами учащиеся изучили легенду о происхождении Ири, подготовили для него музыкальные номера, стихи и, конечно же, письма с пожеланиями. И вот, наконец, наступила долгожданная встреча!

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 09.12.2017 | Комментарии (0)

Оставить отзыв